Александр Зоренко

Неуверенный в себе тюфяк или брутальный мужчина? Кого выберем?

Ответы · страница 5
Ан
Анастасия

брутала конечно.но в последнее время мужчины становятся тюфяками(((

Язва Вреднюкова

ммм...экстемалки выбирают брутальных...а остальные добрых и мудрых)

Марина Девко

Нужно выбрать тюфяка и слепить себе из него брутального мужчину)))

Ольга Макарова

Никого,ведь и брутальный со временем может превратиться в тюфяка

Александра Розова

поглядим кто на что способен,а потом и решим-кого или ни кого 😄

Ирина Ян-Квансен

лично я- брутального!Пусть час, но мой!Что б все сдохли от зависти!

Михаил Султанов

Брутального если в нём сочетаются благородство ,ум и сострадание

Зинаида Войтович

с тюфяком можно ещё поработать, а брутальность отталкивает сразу

S*
Sekai ***

Брутального. А потом себя нормально ощутим и найдем нормального.

Ши

Вы ограничили меня в выборе!!! "Огласите фесь ссписок, пжалста!" =))

Надежда Снигир

Неуверенный - способен измениться, брутального- только портить.

Надежда Снигир

Ольга Холодилина

из тюфяка при хорошей работе,можно сделать брютального мужчину

Михаил Юдин

Мне бы кого-нибудь из противоположного пола можете предложить?

Евгений Воронов

Уверенного в себе нормального среднестатистического работягу

Евгения Прощальгина

посмотреть бы на него сначала и поговорить, а там уж выбирать

Андрей Костаков

ВОТ ЭТО ПАЛЕВО. Чувак выбери себе девушку. Куда мир катится.

A. D.

а Вы с какой целью интересуетесь? пожениться или подраться?

Vasil'eva Ylia

Думаю,вам все таки стоит рассмотреть вариант с женщинами))

Наталья Дьяченко

«каждый выбирает по себе...» Лучше одному чем с кем по-па-ло

Инесса Юрьевна

Лучше скромного воспитанного, чем богатого и вульгарного.