🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А чем вы можете окружить окружающих вас людей?

Ответы
Майя Петрова

Наружным кольцом верных мне товарищей- тк. на всякий случай, ибо неизвестно, с какой целью окружающие меня окружили

Калиниченко Игорь

Ну, точно не ЛГБТ радугой . Все мои близкие с вилами и косами. Их . Да лопаты для закапывания гумуса есть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для вас сам вид радуги - сразу ЛГБТ почему то. Странно, а в детстве впервые увидели и любовались, наверное... Всего доброго

Калиниченко Игорь

Я видел две радуги, кстати обычное природное явление в Ташкенте, в период майских гроз . Я видел радужные облака на Иссык - куле . Я пережил кучу землетрясений, селей, паводков. Сухой закон от Горбачева. В 1985 в армию попал . Одесса ..Разведка Радиотехническая . Я знаю как начались бомбёжки Ливии. Ф111, мы их вели от Британии до Гибралтара. Французы отказали им в коридоре, через материк из Неаполя вышли самолеты заправщики , вся информация от нас уходила в Штаб.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, ЛГБТ и не причем.

Калиниченко Игорь

Ну, не пользуйтесь радугой. Совет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это детское чувство радости. Спасибо за непрошенный совет.

Калиниченко Игорь

Не, я виноват , жизнь такая

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

После "не" точно запятая? Смысл меняется

Леонид Безлатнев

Надо думать ................. ой надо думать............. может быть забором :-)))))))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так круто?)))

Леонид Безлатнев

ну когда как

Ириада Роза

Добром. Только окружающим людям, как оказалось, оно даром не нужно...🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо все равно продолжать)

Ириада Роза

Обойдуться. Неблагодарное это дело бисером метать..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее)

Ириада Роза

Точно!

OK
Oleg Kuznecov

Если они и дальше будут праздновать Новый год, то взводом ОМОНа.

OK
Oleg Kuznecov

☕🍡🌺

OK
Oleg Kuznecov

😉

Miss Shadow

Я ничем не хочу, а вот окружают всех нас всемирной паутиной.

Revo Ishemgulov

Добротой,вниманием... заслуживающих моих приоритетов...

Валерий Герасимов

Смотря, с какой целью окружают меня окружающие люди.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да) может , это дети)

Александр Зимин

ротой солдат.. ну на крайняк..- батальоном...)))

Александр Зимин

Да вроде никто не помер.. Да.... не всем в кайф было... но врачи... жестко следили.. Я не обижаюсь на то.. Но потом... так интересно!.. Все вокруг... заболели.. а я -нет...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто иммунитет был сильнее. Скорее всего. А эксперимент, как игра в рулетку с наганом...

Александр Зимин

Что уж сейчас говорить.. Просто.. первая.. рота..- туда.. вторая.. сюда.. и из пистолетов.. маленький расстрел.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально, не людей напоминает

Александр Зимин

Ну вот как-то так.. Как сказал.. один киногерой... - "Ну это - нормально"

Виктор Дубилей

Могу . У меня руки длинные . А язык без костей

Виктор Дубилей

Обратился . Буду сдавать анализы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выздоравливайте)

Виктор Дубилей

С праздником 8е марта

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю вас)

Виктор Дубилей

Пожалуйста

Валерий Чикало

Остается только одно : вниманием и заботой...

Абрек

Зависит от того, зачем они меня окружили!

Al
Alex

Вышез из окружения пробираюсь к нашим

Al
Alex

Определился)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👍точно к своим попали?)

Al
Alex

Ну явно не в плену)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже хорошо)

Al
Alex

И я так думаю )))

Олег Шаповалов

Чем то могу. Попеть песни с ними могу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это здорово)))

Виктор Маркин

какую никакую заботу о соседях. 👍😉

Библиотека Семейного

Пустыми бутылками из-под портвейна)

Сэм

ТЕПЛОТОЙ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ!!!

Николай

Пустотой от своего отсутствия

Гуля Мирзаева

Любовью и заботой, поддержкой

Владислав Павлов

Многому, но не хочу уже учить,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только учением можете окружить?

Владислав Павлов

Я учил, но не всем это пошло на пользу,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально...значит, нужно думать, что то было не так в обучении? Хотя я в вопросе об окружении....

Владислав Павлов

Я вам не спорю😞, не хочет молодежь учится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А чему обучали и почему пошло не на пользу?

Владислав Павлов

Работе, но они как были монтажниками, так и остались, хотел из них инженеров сделать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас...