♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 12
Карлсон

А у тебя как? Нос красный, глаза опухшие, щеки впалые? Из-за какого-то мудака ревела? 🤔

Евгения Митяева

Что за бред 🤣так свет упал. У меня отлично) только пришли с прогулки с мужем и сыном) по фото сразу не надо судить

Карлсон

Ну ладно. 😎

Fallen Angel

Как у человека, который тщетно пытается найти нормальную работу с достойной оплатой.

Камил Камилов

Юнесса при виде такой вашей грациозной фигуры оно - настроение моё зашкаливает за 100%!

Nazim X

Как брызги шампанского вперемежку с солнечными бликами на лазурном берегу! А у вас? 😄

Алла Хххх

Не очень, жизнь скучна без любви и приключений. А вы зачем спрашиваете? Можете помочь?

Наталия

Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж - http://vk.com/photo-75046759_348676717 . СПАСИБО!!!

Андрей

Не может быть и здесь спам

Динара Узайровна Ербулатова

после вашего вопроса поменялась в лучшую сторону, не фонтан конечно но все отлично 😞

Андрей

))))я очень рад. Надеюсь что позже будет фантан прекрасного настроения

Иринка Осенняя

Уставшее. Весь день в саду. Ничего путного и не сделала, а устала от жарищи и от мошек!

Наташа Выборова

В зависимости от обстоятельств. А для мужа и детей я всегда счастливая и на позитиве!

Скиталец

Не так, чтобы очень, но всё таки. А теперь разбирайтесь сами, какой у меня настроение.

Александр Чернов

не знаю как у других но я прочувствовал слегка томную интонацию глядя на аватарочку

Елена Митрофанова

Нормальное. Вот ещё бы закончился дождь, который льет вторые сутки - и совсем хорошо.

Са
Саймона

В каком-то лёгком опьянении; от воздуха в немом забвении; в таком неловком поколении

Галина

Настроение бодрое, идем к дну. Вроде бы из старого фильма Комсомольцы-добровольцы...

Настя

надо бы...да некуда... 😄 не знаю только какое слово лучше подходит...лучше или хуже... 😄

Татьяна Радченко

Отличное. рабочий день прошел быстро и не заметно. теперь рядом с детками .засыпаем

Екатерина Бухарова

на удивление, норма, спасибо, что спросили). бывало и "загонялась"
как Ваше ничего;-)?

Екатерина Бухарова

))), поверьте. ужасная работа..

Андрей

А что это за отдел измерений ни чего интересного?

Екатерина Бухарова

думаю, что не обязательно понимать.доброго вечера!

Андрей

Мне кажется или у вас на самом деле не важное настроение

Екатерина Бухарова

может я просто спать хочу...но пока шорохаюсь в Ленте)настроение имеет свойство улучшаться)), особенно когда некто интересуется моим состоянием, спасибо! мне уже лучше)

Николай Смирнов

Прекрасное. Лежу на диване в квартире сухой, вскормленный до нельзя женой молодой.

Просто Знакомый

да что-то не очень. Может Ветрова на Ютубе посмотреть. Посмеяться, может полегчает.

Нургуль Сарымсакова

Хорошее,но можно добавить чашечку терпкого кофе и станет еще лучше)) Удачного дня!

Андрей

))))спасибо. И вам того же желаю

Нургуль Сарымсакова

а у меня с утра и до самого позднего работы валом ,порой вообще опа