♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 18
Борис Смирнов

Как всегда в это время суток,если не случится что нибудь неординарное.

Надежда Павлухина

Сегодня настроения нормальное,и не скучное и не очень веселое,среднее

Клементина

хорошее, если не брать во внимание тот факт, что я больно упала сегодня

Михаил Тин

У меня сразу две разные эмоции, показываю ту что нужно в данный момент.

Ramil Quliev

таак)))звучит заманчиво))прям как в начале разговора секс по телефону)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще полная херня) хотела очень в отгул, как всегда не кому работать

Вера Попова

не очень, на улице мерзко, зябко, соответственно и настроение такое же

Ринат Садыков

в данный момент не очень простыл ещё монотонный дождь идёт целый день

Александр Ечеин

Вопрос встречный!? Какое Ваше настроение, если задаете вопросы здесь?

Vi
Vika

вы не ответили на мой вопрос , прежде чем задавать встречный ) но я отвечу на Ваш , моё настроение не плохое , вот хочу узнать какое оно у других людей

Александр Ечеин

Я сюда, случайно попал, и отвечать на вопросы мне, доставляет удовольствие. мое настроение отлично 😄

Vi
Vika

ну и хорошо. спасибо за ответ.

Дмитрий Митин

ПОСМОТРЕЛ НА ВАС НАДИН-ПОДНЯЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ...НО И ДАВЛЕНИЕ

Buyun Black

Щас нет никакого настроения,потому что пора уже укладываться спать...

Неля Сидорова

спасибо,нормально-утреннее уже загруженное работой и вам того-же.... 😉

Трофим Елдырин

У меня вчера соседка с лестницы упала. Так что настроение отличное!)))

Кс
Ксю

какой вы злыдня )))

Трофим Елдырин

Не злыдня. Просто смешно очень было!)))

Кс
Ксю

))))

Са
Сансара

Пойду спрошу. Сказало, что чудесно!))))) Ну и тебе привет передавало!)))))

Антон Юрчук

Огонь. Сейчас пью кофе и поеду прокачусь пару км на велосипеде!🚴

Николай Костров

Благодарю, всё в норме, Музыка звучит, и настроение соответствующее..

Unknown User

всё под контролем
🖼

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Саша Спасенков

Спасибо. Нормальное. Оно у меня иногда колеблется. Но в целом в норме.

Руслан Муравьёв

я недавно занимался сексом и великолепно кончил,настроение хорошее!