♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 21
Vladimir Afanasiev

Ни то ни сё - погода майская, а настроение ноябрьское, Дженифер (((((

Елена Данилова

Отлично. Только никак встать не могу, чтобы ножки кремом намазать

Му
Мурлышка

не особо(((((-я люблю лето и зиму,а не межсезонья с грязью,ветрами....

Татьяна :)

Утро. Пока никто не испортил )))))))))) И тебе прекрасного настроения!

Фагиля Чумарова

на данный момент - настроение - посидеть за комп-ом иподурачиться!

Anna Grabciuk

настроение такое что ни в сказке сказать,ни матом сформулировать

Ольга Ли

прекрасное , на улице солнышко , и прекрасная осенняя погода..........

Василиса Премудрая

Разное!!! Но надо держать на позитиве ради собственного здоровья!)

Алия Ахмедова

Не смотря на -35° мороза на улице, настроение просто СУПЕРРРРРРР!!!!

Alex Nau

Веселюся от души. Точу ножик! Сейчас гулять пойду! Повеселюсь еще!

Александра Ждан

Вот сижу с этими вопросами и не понимаю кто надо мной так угорел)))

Galina Lucijush

Да так себе.Спина что-то заболела за компом. Надо спать пойти уже.

Татьяна Белозерова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ОТЛИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Светлана Васильева

суббота,утро,поъем в 11.00,что может быть лучше 😉. настроение-КЛАСС!

Сергей Увакин

Спасибо! Было плохо, сейчас похуже))) Как Ваше хорошее настроение?

Денис Куликов

Как вчера, та и завтра такое же будет, крч до зарплаты плохое оно )

Qqqq Qqqqq

прекрасное одно огорчает размер зарплаты после выхода с отпуска

Жадыра Осербаева

вчера была на свадьбе, так что пока хорошее, завтра- черт его нает

Fox

счас поем мяса и пойду спать.чтобы быстрей вечер наступил и ночь.

Зульфия Мифтахова

Стальную рельсу сдали в металлолом.поставьте в правильную форму

Артем Михайлёв

Хорошее , несмотря на перелом челюсти и то что я лежу в больнице )

Nat@sh@ Kovaleva

Это же как, вас так угораздило ?)

Артем Михайлёв

Ваше настроение как ?) и как время проводите?)

Nat@sh@ Kovaleva

Время по разному, в основном учёба(

Артем Михайлёв

Учеба это не так плохо, студенческие годы самое прекрасное время )

Артем Михайлёв

А ты откуда девушка узнать можно ?)

Nat@sh@ Kovaleva

ой простите, что я лишнее нажала

Артем Михайлёв

Какую профессию выбрала? Давай на ты , если не возражаешь)