♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 23
Игорь Малицкий

Хорошее, оно у меня всегда такое, что позволило дожить до 91 года

Игорь Малицкий

А плохое всегда старит.Этого должны избегать женщины. Ведь они чем попало стараются избавиться от морщин. А плохое настроение с радостью их лепит

Игорь Малицкий

Хорошего настроения Вам женщины, и никогда не стареть, нет женщин старых, есть просто не ухоженные

Елена Нуртдинова

КАКАЯ ПОГОДА ТАКОЕ И НАСТРОЕНИЕ. А ПОГОДА СЕГОДНЯ НЕ ОЧЕНЬ 😞 😞 😞

Елена Нуртдинова

СПАСИБО,ПОСТАРАЮСЬ ТАК И СДЕЛАТЬ 😞 😞 😞

Ирина Пузанова

замечательное)))поделиться радостью? - у меня ее слишком много)))

Андрей

Нет спасибо. Держите ее лучше при себе мне и своей достаточно))) но за предложение спасибо))))

Мария

спасибо, норм))) С Рождеством вас!))) и всего вам самого лучшего!)))

Борис Грабовский

когда у меня настроение не важное, то я не появляюсь в спрашке!))

Александр Рюрикович

Не очень, чтобы очень и не так, чтобы очень так! 😜

Сергей Ф.

Когда вижу тебя красавица, у меня всегда улучшается настроение

Ирселия

Жизнь у нас интересная , но нервная, поэтому мы весёлые, но злые)

Ольга *****

с утра было лучше, но в принципе хорошее. спасибо, что спросили )

Татьяна Мымрина

После 3 - х часов масленицы на улице с детьми !!! конечно - супер!!!.

Ruslan Ruslanov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Савина

Отличное! Сын вчера заявление в ЗАГС подал, 29го ноября свадьба!

Андрей

)))))поздравляю. Рад очень

Ирина Осташенкова

отличное, если бы не было сумасшедших, оно было бы всегда таким

Андрей

Желаю что вас окружало меньше сумасшедших людей. Оставайтесь на всегда с таким отличным настроением

Ka
Karnet

Если сейчас, то прекрасное, но портит наступающий понедельник)

Кротишко Кротовский

Какое может быть настроение, если еще этот бардак 6 лет терпеть

Таша Т

грустно от того,что некоторые личности могут поплевать в душу(

Георгий Зинин

Прекрасное. В предвкушении праздника, с чем Вас и поздравляю. 🙂

Владимир Клиновский

такое же как ваш взгляд! ливняка на улице вот не вылезаю никуды

Сергей Абашин

Настроение отличное,чего и вам желаю, А как вы себя чувствуете?

Татьяна Голенова

нормальное. соответствует времени суток,погоде и времени года