♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 4
Вячеслав Вирин

А Вы знаете, почему наряжают ёлки и молятся почти на них? Вот в этом году узнаете...в феврале, когда наступит голод, будет варить нашу ёлочку и петь ей песню....

Артемий Попов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед

Вполне приемлемое...
Не холодно, не жарко.
А черемуха белым бела и аромат по всей округе...
Тюльпаны буйно отцветают и пока не слышно соловья...😘🌹🌹🌹🌹🌹

Рус Сафаров

шикарное!!!!но в тоже время и немного плохо,старательно пытаешься скрыть это в голове,но все возвращается,но остаюсь при своем что все шикарно,и как быть?

Рус Сафаров

вот вот))))так что все шикарно)))и желаю вам всего самого счастливого и лучшего)))

Nat@sh@ Kovaleva

Ахаха спасибо большое 😐 😊

Она Моя Клондайк

сижу ржу с вопросов которые задают .и ни кто не спросил как настроение -спасибо хоть ты спросил .ну что прикалываемся дальше ? что там еще хотят узнать ...

Остановите Вите Надо Выйти

Предпраздничное. Сейчас перед новым годом толчея начнется в городе, пробки. " Бедные" россияне затариваться продуктами будут на новогодние праздники.

Людмила Антонова

Рано утром на рассвете, когда мирно спали дети, Гитлер дал войскам приказ. И послал солдат немецких против всех людей советских-это значит против нас.

Владислав Кошелев

Вот если бы не работа в праздники, было бы как в раю, а так лучше всех)))
С прошедшими праздниками вас)))
Желаю вам всего наилучшего, а главное здоровья)))

Roman Magaev

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Виктор Фролов

Хочу бокал сейчас поднять за МАМ,
За тех, кто деток воспитал, И кто ночей своих не досыпал!
За всех хороших МАМ на свете,​
чтоб их не забывали дети!!!

Владимир Voland

Да что ж такое!))судя по вопросам, народ всего две вещи интересует-как у меня настроение,и когда будет конец света!))настроение норм,привет землякам)

Ни
Николай

Нет тебя со мною рядом, Настроение не очень. Под дождём промокнуть проще, Если зонт на полке дома. А душа, страдая, ропщет, От того, что мы знакомы.

Сергей Шведов

Как всегда: 1) Жизнь прекрасна! 2) Всё зависит от тебя, а то, что от тебя не зависит - ничего с этим не поделаешь! 3) Если что-то не так - смотри пункт 1!

Аделя Залиева

спасибо,отличное,у Вас, Андрей,наверное все спрашивают не в родственных ли вы отношениях с актрисой Судзиловской,кстати одной из моих любимых

Эмиль Шайбылдаев

У нас в Питере больше половины года хмурое и пасмурное, но это не мешает чувствовать себя хорошо и комфортно, и сегодня, мне не вероятно хорошо!

Виктория Князева

Хорошее, а у тебя? Я тут поняла недавно, что настроение можно испортить за минуту, а поднимать его день или два. Почему такая не справедливость?

Nat@sh@ Kovaleva

У меня как всегда - отличное))

Виктория Князева

🐸 какое любимое животное?

Nat@sh@ Kovaleva

В принципе.......ко всем отношусь одинакова - хорошо!))

Анатолий

Какое может быть настроение? Вчера думаю надо пораньше лечь спать. Лег на час раньше, ну что бы выспаться. Сегодня на час раньше проснулся...(((

Роман Ромашко

хорошее, весь день в делах сходил в парикмахерскую, потом повез велосипед по ремонтировать поменял шину на гравий только приехал с ремонта

Просто Димон!

👍👎👌🤟🤞🤜🤛👈👊👉👆👇☝️✋🦶🦵💪🤙👋...вот такое😆🤣

Лиз

Настроение классное! Лето наступило, кругом зелено, солнышко греет.
Чуть помедленнее кони, Чуть помедленнее, Умоляю вас вскачь не лететь...