Артём Костарев

Как вы относитесь к неформалам:?): Эмо, готы, панки, металлисты; если негативно то с подробностями почему.

Ответы
Екатерина Дворцова

Если увлечения не влияют на... физиологию как у геев, то как к людям, которые временно идеализируют неформальные идеи. К лесбиянкам с сожалением (от хорошей жизни не отказываются от женской доли) ведь как минимум одна из них - нормальная женщина. (Два мужчины в женском теле вместе жить не будут.) А к геям - с брезгливостью и отвращением. Как к членистоногим или пресмыкающимся. Как к людям процентов на 30... взяв себя в руки...

Sonechka Кожехова

я отношусь к ним нейтрально. Ведь каждые люди имеют право выбирать тот стиль жизни который они хотят. Они выражают свои чувства и мысли через это.Но если они выходят за свои рамки..ограбления, насилия и т.д. то тогда я уже отношусь негативно..мне не нравятся такие люди которые причиняют вред обществу.

Па
Пандычь

к некоторым негативно. к нюням соплюням. и психам, которым по ночам заняться нечем, блин, животинок мучают думая что приносят радость сатане. а против ребят что не видят передсобой цели - ну никак. ну сидите пейте пиво. (хотя сама не без скелетов) короче, не одобрямс - слепой фанатизм.

Battiny Go

Да нормально я отношусь. Обычно, и как правило, это подростковые течения. А кто в юнности не искал себя? Я знаю много неформалов которые сейчас вполне респектабельные дяденьки и тетеньки. И в жизни не скажешь, что они в молодости занимались чем- то неформальным))))

Таисия Лечебрина

Отношусь отрицательно. так как это противоречит общечеловеческим ценностям. Если нет ума и сердца выразить себя, реализовать свои способности, прибегают к разного рода извращениям, именуя их "молодёжной субкультурой!

Viktoria Vitalevna

негативно, ещё как негативно! таким идиотам на земле нех делать, особенно эмо, хочешь сдохнуть сдохни, нехуй нормальных доёбывать тупыми статами и идиотким внешним видом! а ещё панки и метал, только и знают выёбываться!

Вера Долматова

Они мне нравятся))) каждый по своему) я считаю, что частички разных субкультур живут в каждом, просто мы умеем это скрывать, а они(неформалы) не прячутся, живут такими, как есть!
Моё личное мнение))

Александр Антонов

хорошо отношусь, панкам спасибо за хардкор, например. эмо вроде как вымерли чуть менее, чем полностью, готы нормальные ребята, сам по кладбищам шлялся, было дело, металхэды ок ребята

Колючк@ )))

нейтрально.но думаю,что выражать свою индивидуальность можно и другими способами,более оригинально.готов я не понимаю.жизнь вокруг такая красочная,а они по кладбищам шатаются.

Елена Зубрёнкова

ЭМО нет, мне не нравится розовый. Панки - заклёпки, ирокезы, излишество. Металлисты и готы, чем то схожи: черная одежда. Меня притягивают готы. Слушаю Nightwish — финская метал-группа

Евгения Гордеева

раньше была готом,покрасила волосы в чёрный цвет,сделала пирсинг в брови,но пришлось измениться из-за проблем в личной жизни и жалоб от учителей 🙂 изменилась,не жалею 🙂

Bl
Blueeyesgirl

Абсолютно положительно,но лишь при условии разумного проявления себя в том или ином направлении..и исключительно при условии не причинения вреда остальным людям...

Лу
Лутфия

если они не нарушают закон и не делают ничего плохого, не вижу повода относиться отрицательно. Только по-моему музыка такая разрушающе действует на слух и психику

Журавлёва Ольга

я к ним не отношусь... а они - эти ребята, пусть веселятся, пока мОлоды. Главное, 2 вещи: чтоб другим вреда не приносили, и чтоб самим не было стыдно потом за свою жизнь

Света Мингатинова

Отношусь нормально, каждый сходит с ума по своему, но не понимаю. Эмо не видела, а готы и панки мне кажется они не красиво выгледят на мой вкус, а вкус у всех разный.

Юрий Ладычук

если они хотят делать по своему наплевав на мнение других-кто может отнять у меня такое же желание делать по своему-размозжить их черепа,пришитые не правильно?

Павел Семиков

это те люди которые хотят умереть?

Юрий Ладычук

удобрение

Ва
Валерия

паралейно

Мария Гиниатуллина

нормально отношусь, если это вреда никому не приносит!!!

Шолтабаева Айнура

терпеть их не могу? Незнаю они как то меня никогда ни интересовали? Для меня есть они или их нет как то всеровно. Мир от них не изминилось ни к лучшему ни худшему.

Владислав Терентьев

Мне без разницы. Каждый выбирает сам, кем ему быть и если я не отношусь не к кому из вышееречисленных, это ещё не значит, что я негативно отношусь к этому.

Римма Захаркина (Соколова)

Зачем подробности! Это люди, которые не знают другого способа выразить себя в этом мире. Главное, чтобы не ущемляли интересы тех, кто рядом с ними.

Валентина Бородулина (Смирнова)

никак не отношусь. Каждый сходит с ума по своему. На поле бы им часика на два!Сельское хозяйство поднимется и продукты здоровые кушать будем)))