Александр)))

- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
- Ой, милый, ну я даже не знаю...
- Хорошо, даю тебе еще год на размышления.

Ответы
Елена Григорьева

Сидят на зоне садист, некрофил, зоофил и экстримал. Зоофил: -Эх, сейчас бы котёночка трахнуть.. Садист: -А потом убить! Некрофил: -А потом опять трахнуть! Экстримал: -Мяу...

Нуреке Шалгинбай

и годы... дряхлая старуха, дряхлый старик каждый день рады видеть друг друга, дарят друг другу друг друга,

А Вам Это Надо?

ой, милый, под елку ничего не нужно...пусть лучше твой подарок стоит на улице с сигнализацией...

Гульнара Ильясова (Амутова)

хорошо хоть спросил или вспомнил что на новый год можно дарить подарки

Геннадий Быков

А сам на что....неужто не знаешь.чем можешь порадовать...что желанно...

Клавдия Щекланова

Боже!Какая глупость. Тем более, что дорогая. Проси чего захочешь!

Галина Околелова

и пусть этот подарок оставит себе. и ему тоже тот же подарок.

Марина Стеблина

Подарок должен быть сюрпризом..... Причём тут размышления.....

Befora

ага. у кого как поставлено

Марина Стеблина

Практика показывает что это в основном у жадин так поставлено.....Щедрай человек дарит от души и сам получает от этого удовольствие.....

Befora

))))))) аха

A S-A

шутник, однако)), а ей быстрее надо сооброжалку влючать)

Пахламон Пахламоныч

А Вы в ежёвых рукавицах, девушка! Вам так не кажется?

Юрий Юрьевич

Спрашивать не интересно,дари хоть что то

Анна Щербакова

еще год...За год можно было бы и надумать

Та
Татьяна

)) да... заранее надо готовиться...

Алекс Дани

Ну а что еще остается делать, по-вашему?

Сергей Разумов

Грамотный подход к решению проблемы...

Татьяна Симакова

жадина, не умеет дослушивать до конца

Befora

)))))

Л-
Ламбо - Сан (Ньяхахахахаха)

Чтобы так над нами, дамами, не шутили))

Андрей Гордеев

в данном случае =не знаю= это не отказ

Серик Мухамеджанов

Надо быть готовой к неожиданностям.

Валентина Кантаева

Да,от мужчин и такое можно ожидать.

Маргарита Шульженко

не надо повторять, это уже было

Маргарита Шульженко

этот анекдот я печатала в ноябре