Алексей Дмитриев

слушай, про пятак - это не я вопрос задавал! какая-то фигня...

Ответы
Anna Gelmane

ну и ладно - монетку заработала

Алексей Дмитриев

а можно к тебе на яхту? ненадолго...

Anna Gelmane

какие проблемы. правда потеснится придется всетаки толи 500 кв.м на одного , а тут делитьс\ надо..Ладно в тесноте да не в обиде

Алексей Дмитриев

чевой-да не пойму я.... 500 кв.метров на одного?.... да, уж.... счастье есть!

Anna Gelmane

не это сейчас я одна не считая обслуги и команды, а так здесь всегда весело

Алексей Дмитриев

мммм.... клево!