Галина Галчонок

РИА Новости , 16:20, 26 мая 2022 Силовые структуры
Нальчикский гарнизонный военный суд в Кабардино-Балкарии подтвердил законность досрочного увольнения 115 военнослужащих Росгвардии за невыполнение условий контракта. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда. Там пояснили, что увольнение связано с отказом росгвардейцев выполнять служебное задание, касающееся проведения спецоперации на Украине. Они обратились с иском в суд. Судом было установлено, что военнослужащие самовольно отказались от выполнения служебного задания и коллективно отбыли по своей инициативе к постоянному месту несения службы. Исходя из исследованных материалов суд признал несостоятельными доводы истцов и отказал им в удовлетворении требований, признав решение об их увольнении, принятое принятое воинскими должностными лицами, правомерным.
Да здравствует РФ суд, самый гуманный суд в мире!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Alex Pugachov

Так у вас вообще за это сажают. А закон хотят принять и расстреливать будут. Да же нацистскую Германию перещеголяете. Прям древний Рим

Сергей Субботний

счастье-то какое... хотят быть добренькими за чужой счёт? дешёвый популизм.

(◆_◆)

Ну прально. Че, няньчиться с ними чтоле, на их места нормальных примут.

Владимир Ковалев

Ну вот, а говорите, что нет сокращений в ВС РФ.

Дмитрий Каракозиди

Скулить, скулить и ещё раз скулить.

Сергей Субботний

да. вот именно.
дезертирам - позор.

Александр

Они под присягой.

Вывих Мозга

.