Акмаль Мусаев

Нравятся ли девушкам качки?

Ответы
Людмила Плешакова

Но самыми основными и ценными качествами во все времена были и будут честность, искренность и уважение. Эти вечные ценности не потеряют своей актуальности и через тысячу лет. И если вы обладаете подобными качествами, то успех у прекрасной половины человечества гарантирован. Нужно просто оставаться самим собой, а не стараться играть какую-нибудь роль. Робота актера весьма трудна и требует немалых умений. Так что красиво притворяться не получится. В первую очередь нужно ценить человеческие качества и относиться к человеку так, как хотите, чтоб относились к Вам.

Акмаль Мусаев

Спасибо понятно

Валентина

Сейчас больше смотрят на кошельки

Мартина

девушкам ,как и женщинам нравятся мужчины любой конфигурации,ума и телосложения. Просто накаченные парни как мощные джипы на общих дорогах симпатий. Управлять такой машиной еще уметь надо,если там еще коробка передач вместо автомата

Мартина

как-то все складывается в тонкие нити светлых дорог)а у вас?

Юлёнка)))))

приятные хлопоты и ожидания...)))

Мартина

шепните о встрече)

Юлёнка)))))

промурлыкаю нежно))

Мартина

хорошо)

Larisa Kalina(Kazak)

Приятно видеть мужчину,парня, спортивного телосложения.Всегда хотела,чтобы мои сыновья спортом занимались.Но это же труд и это не для них.Вот и идёт парень на лицо красавчик,а фи фигура-дистрофичная.Кто на такого посмотрит?

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Mila

Кому как... Моя эрошенная зона мозг, поэтому самое главное, чтобы умный был. А если физически развит+умный, почему нет? У нас в тренажерке есть пару умных качков))

Mila

*эрогенная))) сорри за опечатку

Акмаль Мусаев

Ничего

Лена Курлович

Мне конкретно- нет. Остальным - дело вкуса. Но, чаще всего, девушки предпочитают если "качков", то "качков-натуралов", без белковых стимулов мышц и без фанатизма

Инночка

Все в меру должно быть . Перекачанные, на стероидах и похожие на киборгов -нет. А вот спортивные, с красивыми рельефами и в хорошей форме -конечно.

Акмаль Мусаев

Спасибо за ответ умница))

Инночка

)) не за что

Наталья Козлова

Каждая девушка имеет свое мнение по этому вопросу,но я думаю приятнее смотреть на натренированное тело, чем на амебное или худосочное.

Оксана Разумеева

На мужчину в спортивном теле всегда приятней смотреть чем на доходягу. Но всё должно быт пропорционально и в меру.

Наталья Козлова

Да,все должно быть в меру,иногда на чересчур накачанного смотреть не очень приятно

Константин Шакиров

Разговаривал на эту тему с ними давно......Бройлерами называют.....И вообще у них проблемы..."нижнее давление", якобы, хромает))))))

Николай Иванов

естественно ибо как минимум что бы раскачаться у них должны быть деньги... а девушкам бабло прежде всего нравиться

Вячеслав Годов

Ещё как! Ещё больше, те, которые с микрофонами, гитарами, с экрана. Не все знают, что не всё золото, что блестит.

Людмила Кныш

КОМУ КАК.... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ.. А ТАМ.... КАЧЕК... НЕ КАЧЕК... КАК ТО РОЛИ УЖЕ НЕ ИГРАЕТ...

Марина Шаропина

да.... только не нужно думать, что кроме мышц ничего больше не нужно! мозги тоже должны входить в комплект

Асия Бай

только сегодня об этом говорили с подругой. После определенного возраста, именно такие и нравятся 🙂

Камола Хамраева

хахахахахаха))))) если мозги на месте! и не достает с вопросами на с4ет своей "прекрасной" фигуры 😄

Та
Тасука_Накомоде

Ну... конечно, совсем неплохо, если к мозгам ещё и красивое оформление) Но совсем не обязательно.

Жанна Гриценко

девушкам нравятся мужчины)))а нормальному мужчине и животик не помеха,если уж на то пошло)))

Великий Инквизитор

Все обычно обратное говорят))

Жанна Гриценко

ну я не от мира сего 😄

Великий Инквизитор

А может наоборот))

Виктория Забродина

мужики хорошие - веселые, отзывчивые и смелые нравятся! а качки - это второстепенное

Алеся Фищенко

кому-то да,но я не нахожу функциональности их мышцам,меня не впечатляют "окорочка"

Наиля Галеева

Девушкам нравятся внимательные и заботливые,а не накачанные эгоисты-супермены.