Ма
Марина

Ваш рецепт засолки рыжиков?))

Ответы · страница 7
Халык Дурдыев

Не люблю грибов

Ма
Марина

очень люблю в любом виде и грибовницу и жареные и соленые и маринованные и пельмени с ними и жульен))))) и пирожки

Халык Дурдыев

Тогда еще раз чмок от чистого сердца

Алексей Ворон

Грузди вкуснее)

Ма
Марина

Спорить не буду...вкусы разные)) я вообще люблю маринованные грибочки))

Любовь Тарасова

А что это такое?

Любовь Тарасова

Я из грибов знаю только: свежие, соленые, сушеные.

Константин

свой расскажи?

Константин

я обычно вымачивал чтоб набухли потом солил..а когда соль грибы возьмут в банки с укропом чесноком сверху чуток малса растительного и все..сейчас по другому стал..мою варю минут 5 в одной воде..потом сливаю заливаю меньшим количеством воды..варю минут 20 с укропом..а потом чеснок режу ..уадываю грибы в банку и добавляю чеснок..проливаю вторым рассолом и сверху растителдьного масла мм 5 и все..в холодильник..на следущий день можно есть но лучше подождать дней 20 и тогда вместе с языком))))

Ма
Марина

Спасибо! Язык уже глотаю)))))

Константин

серьезно ..очень вкусно..а кстати сыроежки если дня три вымачивать..меняя воду почаще..потом посолить под прессома потом в банки с укропом и чесноком тоже вкуснятина!

Константин

да не за что)))

Любовь Лореш

их варить надо

Любовь Лореш

Свекровка моя всегда варила, говорила так надёжно ,а я ей доверяла . Замечательная была женщина ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ .

Сергей К.

солим и рыжим!

Владимир

помыл и соли

Владимир

лук нужен гвоздика Лаврушка и под *гнет*

Ма
Марина

ух ты) лук еще не слышала...

Владимир

лучше крымский

Ма
Марина

это какой? у нас наверно его нет...

Владимир

такой красный и плоский

Вера Сустугова

не солила

Ма
Марина

Я посолила просто: перебрала, поомыла, солью наугад посолила, чесночком только сверху и укропчиком и под гнет)))) на третьи сутки великолепны)))))

Вера Сустугова

спасибо надо попробовать но сначала набрать их

Пилигримм

А лисичек

Ма
Марина

Лучше жарить и мариновать)

Пилигримм

Ок...а подберезовики ..Куды девать

꧁༺ Pawel ༻꧂

в кислоте

Saida "из Лиги Олимпа".

никогда

Ма
Марина

не беда))) хотя очень вкусные 👍

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

наверно . так вы нашли рецепт?

Игорь Попов

вкусный

Ма
Марина

)))) расскажите значит))))

ъй
ъъъъъ йййй

в бочке

Ма
Марина

самое то))) но жаль бочки нет...

Кот Васька

А ваш?)))

Ма
Марина

Я посолила наугад и почти угадала))) переложила слоями , пересыпав солью с укропчиком и чесночком и под груз....получились мммм))))

Гр
Грета

соль!

Гр
Грета

😄

Федор Тиханов

Мы только черненькие солим. Грузди. 🙂