Ум
Умка

Интересно, как бы мы проводили эти дни, и особенно вечера, если не было бы интернета, телевизоров и гаджетов?

Ответы
Виктор Шаламов

А как мы проводили, когда ничего этого не было, а из медиатехники - только патефон с пластинками? Ничего, весело и интересно жили, много проводили времени на улице, ив походы ходили, и в карты играли, в лото, и огородик обрабатывали, и книжки читали... Не умерли ведь?.

Ум
Умка

Это да, но я спрашивала как было бы при нынешней ситуации, когда режим самоизоляции

Виктор Шаламов

Сидели бы дома, играли бы в игры с детьми, разговаривали, читали бы книжки.

Тамара Соколова

А как раньше жили? Читали газеты, журналы, у детишек были диаскопы-смотрели диафильмы.

Людмила Варивоцкая

ЧАЩЕ БЫ РАЗГОВАРИВАЛИ С ДЕТЬМИ,СО ВНУКАМИ.. Делали бы поделки вечерами с ними..

Владимир Асиновский

А как мы проводили вечера в послевоенные годы и допоявления телевизоров

Людмила Гладкова

бабы при лучине пряли бы,мужики валенки подшивали,или хомуты чинили)

Александр Абрамов

У меня в эл. книге полные собрания сочинений Чехова, Куприна, Бунина.

Ум
Умка

Опять же электронная книга, тот же гаджет

Александр Абрамов

У меня есть два книжных шкафа.

Ум
Умка

Отлично!

Василий Тимощук

я - у телевизора и с кроссвордами... ну, и ещё, наверное кое что ?!🤔

Дикий Ёж

Балы, танцы, чтение книг, дикломация стихов....Вы про какой класс?))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Павельчук

Читали, играли бы в настольные игры, разгадывали кроссворды...

Артур

Сидели бы , перечитывая томик Стендаля или Ремарка.

Ум
Умка

Хороший выбор!

Светлана Бульская

А ведь с интернета всё начиналось,с его создателя...

Фред Черных

но вот корона всё и сотворила - наслаждайтесь

Василий Про

Давно бы уже рванули за пивом в Зимний.))

Джами Асад

Читала бы до одури все, что плохо лежит

Viktor Piskov

радио слушали бы.я помню такое время.

Олег Владимиров

Так же, как наши прадеды и пробабки.)))

Pa
Pas-De-Chat

... и электричества, горячей воды и тд

Сергей Козлов

Были бы такие ПОСИДЕЛКИ - класс!!!!!

Ум
Умка

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чистили бы кастрюли... В пещерах!