Людмила Попова

Что можно подарить внуку на 14 лет, гаджеты есть, велик есть. Голову уже сломала)))) Может тут кто подскажет)

Ответы
Саша Иванов

Дядя Изя вы подарили мне самый дорогой подарок на день рождения! Ну что ты Семочка эта дудочка стоилва всего шесть копеек после уценки. Да но родители каждый день дают мне рубль чтобы я не дудел!!!

Ал
Алексей

Манекен для отработки ударов, перчатки и детскую грушу) а у него предпочтения какие есть, не замечали чего оч хочет или о чем думает?

Людмила Попова

О чем мечтает не по карману, перчатки и груша есть, вот манекена нет)))

Ал
Алексей

Ну вот, Эдика ему посмотрите, может не дорого) если он физ упражнения любит, то можно на стену повесить турник/брусья, они не оч дорогие) только железо пока рано, пусть лет 16 подождет)

Людмила Попова

у них есть на стене стенка для физ-ры, он с братом там занимается)

Игорь Игорь

Лучше хороший телескоп и в ночное время любоваться вселенной и для развития ему будет очень интересно и полезно ..........

Людмила Попова

покупали

Игорь Игорь

Тогда не знаю .......

Людмила Попова

спасибо и удачи!

Игорь Игорь

Спасибо Взаимно .........

Денис Рожнов

книгу...желательно фентези. или есть такой писатель Саббатини - Капитан Блад. так же Сат Ок - Земля солёных скал

Людмила Попова

Тоже нравятся. Саббатини читал, вторую посмотрю)

Суфия Каримова

я дарю деньги-пусть сами решают,что им нужно,все равно уже не угодишь...другое время настало-у всех все есть!!!!!

Людмила Попова

видимо, придется. хотя есть хорошие предложения)

Суфия Каримова

удачи Вам!!!!

Людмила Попова

спасибо и вам!)🍫 🎈

Ел
Елена

деньги, сам купит, что захочет или вместе с ним в магазин идите и он при вас выберет, трлько обозначьте сумму,

Людмила Попова

да вот в этом и дело, с пенсии максимум 2 тысячи могу выделить))

Ел
Елена

так пусть на эту сумму или меньше и выбирает

Людмила Попова

хорошая идея)

Дмитрий Талипов

Двухколесное средство )) забыл, как называется! Склероз! ))) То что мэр Оренбурга подарил победителю Голоса!!!

Дмитрий Талипов

Ну если ДРУГ и помощник, то Вы должны знать все его желания и предпочтения! )

Людмила Попова

Знаю, но не по карману)))

Дмитрий Талипов

Желаю удачи в выборе подарка! )

Людмила Попова

спасибо, удачи вам и здоровья!)

Дмитрий Талипов

Спасибо и Вам!!!

Александр Бавин

Сочувствую . Такая же проблема была . Подарил 10 тыс . . Пусть сам распоряжается . Не обиделся . Даже рад был .

Людмила Попова

у меня пенсия 13)) А внуков, кроме него, еще четверо, всем по такой сумме не могу)))

Александр Бавин

Ну , естественно . Он у нас один . Да и пенсия с бабушкой 29.

Людмила Попова

хочется, чтобы и нужно и приятно, и неожиданно))

Александр Бавин

А им сейчас не угодить . Мозги и ценности немного разнятся .Мне в 12 лет подарила соседка - учительница набор разноцветных шариковых ручек . ЭТО БЫЛО ЧТО ТО !!!!! Так что НУЖНО, ПРИЯТНО И НЕОЖИДАННО .... проблематично . Даже не знаю что и подсказать .

Людмила Попова

Вот и спрашиваю совета у всех. Может быть что-то и подберу)

Александр Бавин

Успехов .

Людмила Попова

и вам здоровья и удачи!)

Елена Воронкова

Скутер))) а вообще у него спросите. Ещё сейчас ребятня ездят на двухколесных сигвеях

Людмила Попова

Нет у меня таких денег, чтобы скутер дарить) а вот в пределах пары тысяч могу)

Елена Воронкова

Плеер с наушниками

Людмила Попова

есть у него)

Лина Ангелина

Портмоне с деньками пусть привыкает тратить,потом обязательно спросите,что купил!

Людмила Попова

неплохая идея. спасибо)

Эрик Мазов

дайте ему деньгами,пусть купит ,что сам захочет,или просто собирает деньги )

Людмила Попова

неплохая идея, спасибо)

Игорь < Igor

Кросовки или что то из одежды , у молодёжи узнай что ща модно в их кругу.

Людмила Попова

согласна с вами)

Игорь < Igor

А сама думаешь что бы им подарить такое чего у них ещё нет !?

Людмила Попова

Думаю, но еще чтобы по карману было, много выделить не могу, максимум пара тысяч)

Игорь < Igor

Ну вот тем более , не надо выпендриваться ,пусть привыкает что в жизни не все и не всё его будет приятно удивлять.

Людмила Попова

Это точно)

Сергей Панин

на природу отправить , в поход сходить с ночёвкой у костра в поладке ...

Людмила Попова

я уж не ходок, пусть отец ходит)))

Сергей Панин

отвести в туристический клуб , юный турист или что то подбное

Людмила Попова

а он туда ходит, в кружок юного туриста)

Любава

наверно увлекается музыкой, подарите билет на концерт любимой группы

Людмила Попова

мы в селе живем, к нам не приезжают)

Константин

С деньгами понимаю проблем нет. Нож хороший, или катану на подставке.

Людмила Попова

а что такое катана?

Константин

Меч самураев, японский.

Людмила Попова

это дорого) а вот какие ножи сейчас считаются востребованными? Может и правда хороший перочинный ножик купить?

Константин

Сейчас выбор большой, и по цене и по стране производителю, надо смотреть, что есть у вас, катана декоративная кстати стоит дешевле ножа. Подойдите в специализированный магазин, оружейный, вам продавец все покажет и подберет то, что нужно. Там обычно люди адекватные.

Людмила Попова

спасибо за дельный совет, удачи вам!)

Леонид

Думаю лучше будет деньгами, он уже сам решит, куда ему их потратить)

Людмила Попова

если ничего не выберу, то так и придется сделать)

Борис Кучеренко

что бы голову не морочить себе, купи ему стакан семечек

Антон Рощин

Подарите деньги,сколько сможете,сам купит,что захочет

Антон Рощин

Значит у него всё ещё впереди))))

Людмила Попова

конечно, какие его годы)))

Антон Рощин

Это точно

Людмила Попова

Удачи вам!)

Антон Рощин

Благодарю и Вам)

Владимир

Набор доя загородного пикника. Или мангал раскладной.

Людмила Попова

мне кажется рано еще. да и на даче есть))

Дмитрий Самойленко

А чем увлекается он, что ему нравится самому?

Дмитрий Самойленко

Придумали что подарить?

Людмила Попова

практически определилась))

Людмила Попова

удачи!🍫 🎈