❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы спец по глупым ответам на глупые вопросы?)

Ответы
Ал
Александр

Да!
— Вовочка, ты наверное переутомился, когда к экзамену по литературе готовился?!
— С чего это?
— Ну вот ты пишешь, будто Пушкин вызвал на дуэль Лермонтова из-за Татьяны Лариной, а секундантом у них был Дантес? А Герасим утопил Анну Каренину за тайную лесбийскую связь с Муму?! ! Это же бред сивой кобылы!
— Бред не бред, а в желтой прессе уже третий год публикуюсь!

Димка

Шура, ты нашел золотую жилу, держи её!🖼

Ал
Александр

Да!
Однажды после долгой лекции профессор говорит своим ученикам: - Задавайте свои вопросы, так как глупых вопросов не бывает, а бывают только глупые ответы! Вопрос ученика: - А вот скажите, пожалуйста, если я встану ногами на рельсы и возьмусь руками за провода, то я поеду как трамвай??? С тех пор профессор никогда не вытягивает вопросы из студентов!

Михаил Тонов

Таки, какие вопросы - таки, такие и ответы... Как в песне поется: на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним шо хошь😆

Денис Шаповалов

Мой ответ адекватен вопросу)по крайней мере стараюсь так делать но есть и исключения)

Di
Dick_Pic

когда рецепт есть на пилюли. в остальных моментах просто опускаю задающего вопросы.

Игорь Морозов

Один дурак может задать 100 таких вопросов , на которые и 100 мудрецов не дадут ответа !

Евгений Шевченко

а они остались? глупые вопросы? как из 90-х.. типа а ты чё.. кому платишь? размер трусов?

Страшненький Я.

Вы меня недооцениваете - я и на умные вопросы могу соответствующе ответить😜😁

Sp
Sp405

Вопрос на вопрос: почему на глупые вопросы всегда отвечают грубо, по хамски?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну умными считают себя

Sp
Sp405

Это страшно. Нужно лечиться. Хотя бы у психолога. Умные это Ньютон, Эйнштейн.

Натали Малышка

Ну, спец не спец, но на глупые вопросы СТАРАЮСЬ давать глупые ответы.....

Натали Малышка

Возможно....

Натали Малышка

Возможно....

Натали Малышка

Возможно....

Al
Alen-No-Delon

Чё сразу глупым! Скорее прикольным! От глупости до прикола один шаг!

..
...

Глупые вопросы, как правило,, сопровождаются глупыми ответами))

..
...

Запустить мыслительный процесс надо, чтобы умно отвечать))

..
...

Совесть тут ни при чем 😁

Дж
Джокер

3... 2... 1... Пуск! Запускаю мыслительный процесс)))

Влад Паладин

Конечно! Я самый глупый, только это никто не замечает...! 😂😂

Трижды Кот

Если глаз цепляется за глупый вопрос, прохожу мимо. Дел-то...

Дерсу Уза

Конечно, ибо задавший, принимает ответ за чистую правду.

Дерсу Уза

Для целой спрашки это даже незаметно.

Абрек

Откуда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу?

Абрек

Вы так смеётесь, что хочется раздеться!

Абрек

Вы же тёплая?

Абрек

😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все вопросы, даже глупые несут в себе какой то смысл...

Евгений

Исключительно по ответам, на вопросы ума не хватает.

Сергей Пастухов

Пытаюсь соответствовать.
Выручает кнопка "Далее>>"

Сергей Пастухов

Только что была. Видимо она же "Пропустить>>"

Wolf Werwolf

Нет я спец по молчанию в ответ на глупые вопросы...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и как молчится?) часто?))

Wolf Werwolf

К сожалению а может к радости не часто...

Wolf Werwolf

Я тоже надеюсь на это!!!