Viktor Piskov

Что за сказки пишут про 14 февраля и про фонарики на телефонах? Зачем они в небо хотят светить?!

Ответы
Хорошее Настроение

Просто если бы не запрещали, никто бы не вышел этой хренью заниматься. ... Но ведь запрещают, значит надо идти и светить....)))

Хорошее Настроение

😂😂😂 Дебилизм крепчает. .)))

Viktor Piskov

Это не шутка.В интернете уже разместили предупреждение.Особенно касается несовершеннолетних.

Хорошее Настроение

Да пофиг... Всех не похватают... А штраф откуда будут счехлять, если нет дохода?

Viktor Piskov

С родителей .

Хорошее Настроение

Вы ненормальный..? ... И мне уже за 30 далеко...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня дома, сейчас 17 фонарей! Но про 14-е читала, но не интересовалась, в чем там фишка.

Viktor Piskov

Хотят освободить Навального.

Viktor Piskov

Не поможет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне пофиг.

Viktor Piskov

Ну-ну...

Валерий Иванчик

навальнят хотят организовать,привлекают на массовые мероприятия...

Oleg Ы

призывают инопланетян.. шапочку из фольги еще надо им сделать

Viktor Piskov

Это же день влюблённых.Может быть так поздравляют?

Oleg Ы

не знаю, может

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж не знаю, я не помню, когда фонарик на телефоне включал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебя даже за спички в кармане укроют, а меня нет - сиди и трусись, когда за тобой придут🙂🤷‍♂️

Viktor Piskov

Ты что ли придёшь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже бровью не поведу - оно само сработает🙂

Viktor Piskov

Что сработает ? Твоё очко?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если в аргумент возникает только очко, то не вижу резона для дальнейшего диалога, я не из этих, кого👌это интересует

Адажио

Эт заблудшие души будут просить помощи в освобождении😀

Viktor Piskov

Круто! Вы тоже?

Адажио

А мы освобождать!😉

Viktor Piskov

Вы не будете просить?

Адажио

Каждый имеет свой собственный мотив высвободить личного гения!☺

Ан
Анатолий

Первый раз слышу

Sonik In The Фингерс

Когда многие счастливчики ещё верят в абсолютное добро

Viktor Piskov

Конечно это не поможет.

Валерий Свиридов

Гуманитарная помощь жителям Туманности Андромеды .

Viktor Piskov

А не Валентинов день?

Валерий Свиридов

Там календарик эдак лет на десять миллионов опаздывает .

Александр

Фиг знает, но раз запрещать хотят, надо посветить...

Александр

Некому строить. Я бесплатно и пальцем не шевельну, коллеги тоже. Приучили упыри к капитализму, вот теперь за построить себе же концлагерь придётся платить, а денег-то хватит?Щелчок пальцами, и курс рубля брык на спинку, а вокруг силовики, требующие пайку, плюс строители "светлого будущего" за проволокой, менеджеры - насосы, ну и дань платить хозяевам, одни растраты. Кругом саботаж, за идею никто не хочет сдохнуть, исключительно за высокую оплату. Так что всё прозрачно.

Viktor Piskov

Заключённые и будут сами себе строить!

Александр

Не те времена. Я как-то бомжам предлагал неплохие деньги за два часа труда, отказались. А профи, как я строители, чем хуже бомжей? Вышку поставить - пятьсот, барак - лям, периметр с усиленным заграждением вообще заказчик без трусов останется. Страхом уже не прокатит, все устали бояться, так что всё пойдёт иначе, полагаю. Новый хазарский каганат от Токио до Лиссабона не так-то просто воплотить.

Viktor Piskov

За пайку будут строить.На третий день будут лопаты друг у друга вырывать, если хлеба не давать.Всё же это в Гулаге отработано.

Александр

А вот и поглядим, как оно будет.

Валерий Герасимов

Первый раз слышу.. Кто хочет в небо светить???

Viktor Piskov

А Немцов кому нужен?

Валерий Герасимов

Я уж и забыл, кто это такой... Был, вроде, такой оратор.. Баб, говорят, шибко любил..

Viktor Piskov

Его застрелили.Прямо возле Кремля, четыре пули в спину...Навального тоже так надо было? В спину...

Валерий Герасимов

Много чести... Отравить надо было, как крысу!!!!

Viktor Piskov

А вы знаете, что производство отравляющих веществ запрещено во всём мире!

Владимир Игнашов

запрещают.......ибо Тьма ..боится Света !!))

Viktor Piskov

Без тьмы не будет и света!

Владимир Игнашов

скорее...без Света...не будет и тьмы..))

Viktor Piskov

Единство и борьба противоположностей.

Владимир Игнашов

само собой разумеется....

Галина

чтобы не придумать ,лишь бы написать .

Николай Ланцов

В поддержку этого дебила Навального.

Viktor Piskov

Если ты такой умный, покажи свои деньги.Американская классика.

Николай Ланцов

Я не общаюсь с теми, кто его поддерживает.

Viktor Piskov

Значит коррупционерка!

Николай Ланцов

Значит мозги себе купи, прежде чем тупыми обвинениями кидаться. Хотя, сторонники этого *** особым умом не отличаются.

Viktor Piskov

Не поддерживают Навального Медведев, Золотов, Соловьёв и другие, которые попали в его фильмы.Логично?

Неголубой Огонёк

ипанулись наверно...но для стада надо

Анатолий Селиванов

Так геи радость свою выражают...

Viktor Piskov

А говорят это акция за освобождение.

Анатолий Селиванов

Верно , для них это свобода и есть...

Slavny

инопланетян вызывать будут

Viktor Piskov

И дух Навального!

Rima Kravcenko

святой Валентин объявился

Viktor Piskov

Это требование об освобождении Навального.Приглашают только молодых.

Rima Kravcenko

путь дорога им

Viktor Piskov

В окошко смотрите вечером...

Rima Kravcenko

уболтал

Tommy Angelo

Хз, космонавтам привет))

Tommy Angelo

Ф

Viktor Piskov

Молодые люди верят, что это поможет освободить Навального.

Мири

Впервые слышу

Viktor Piskov

Ну это только для молодых людей.Акция в честь Навального.

Мири

Снова?

Viktor Piskov

Да. Будут акции пока не освободят.

Мири

Ппц..