Михаил Жуган

Ну вот почто нам сказки сквозь века Ивана выдают за дурака?!..

Ответы · страница 2
Марина Стеблина

А может и в правду умничать не нужно, чем проще человек тем счастливее....

Любое.

Потому,что он младший,на Руси,дураками,называли младших детей в семье)

Синьора-Помидора

потому,что он по жизни добро людям раздаёт,а сам пользуется минимумом

Мария

дурак то может дурак, зато у него то Васелиса премудрая то прекрасная

Михаил Рыжов

почти гамлет!!! только мало кто задумывается: а что же было до ивана?

Лидия Толстикова

только дураки могут сделать то, что умным не под силу, " горе от ума"

Вячеслав Аксенов

На древнерусском слово "дурак" имело совершенно друго значение...

Александр П

В нас воспитывали что мы не что готовили к покорности к рабству

Просто Вишенка

не самый плохой статус , между прочим)....если только не замуж)))

Михаил Жуган

А чё? Ему полцарства светит...)))

Просто Вишенка

свезло дураку))) Что он с ним делать будет? ....вспоминайте сказки...без женщин он ни то, ни сё....

Михаил Жуган

А что делать - женщине решать...)))

Просто Вишенка

но если выдадут его за дурака, кому решать-то? ))

Konstantin

Иван на самом деле не дурак, Кощей или горыныч там мудак!)))

Le-Ex Le-Ex

старые советы на новый лад..чтото помогает, а чтото вредит

Шалун Шалунович

это сознательная попытка внедрить в сознание ущербность

Ка
Катя

Ну что вы сразу дурака то вспоминаете?Иван Царевич есть)

Алексей Лебедевич

Да потому, что в жизни дурака легко узнаешь и без ярлыка!

Фо
Фотия

и в конце он всегда оказывается самым умным и спешным

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а так и выходит самый умный иан а работает за дураков

Анатолий Чубатенко

Есть ответ на Ваш вопрос: с дурака ведь меньше спрос!

Виктор Чернышев

да, у нас как-Машка. так-б......, как Ванька, так--дурак...

Александр Безликий

а дурачком Ивану легче прожить.с дурака какой спрос

Илона Захарова

чтоб остальные не чувствовали себя не тами как все