Nina Sazypkina

заходила в отделения полиции висит плакат " То что ты не сидишь, это не твоя заслуга, а наша недоработка? Значит сушить сухари?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

..дураков везде хватает...могла сходить в прокуратуру...приказали бы снять...

Людмила Ульяновская

"Бдительность" на грани безумия,тупость вопиющая

Юрий Суровегин

..Люда-согласен-но это дурость вопиющая...и наказуемая....

Людмила Ульяновская

ДА,к сожалению...

Игорь

если совесть не чиста, может и надо, рекомендую ванильные, с чаем вкуснота..

Nina Sazypkina

вообще-то я паспорт меняла

Дмитрий Громов

То, что ты сидишь - это наша заслуга, иначе зачем нам сушить для тебя сухари?

Рома

Вообще-то эта фраза принадлежит Ф.Дзержинскому. Полиция тут не ночевала)

Nina Sazypkina

полиция это взяла на вооружение

Николай Умидян

А ТЫ ПОД ЭТОТ ПЛАКАТ ПОЛОЖИ ГРАНАТУ! СУКИ САМИ ЗА РЕШЕТКОЙ ОКАЖУТСЯ!!!

Каа Кочегар

Какая хорошая полиция)))))) гордитесь своей Наши и писать не умеют

Николай Нечипуренко

На заборе тоже бывает написано..., нельзя всему верить буквально

ДА
Дмитрий Андреев

весь мир построин на страхе а как правило страх плохой советчик

Elena Roschina

ерунда, не беспокойтесь... Они никогда не будут "дорабатывать"....

Валерий Шубин

А их всегда сушить не помешает. От сумы и от тюрьмы не заикайся.

Сергей .....

А вы что живете без запаса сухарей?Ничему вас сталин не научил

Александра Шмагина

Зная работоспособность наших органов, не нужно ничего сушить.

Николай Никитин

Естественно. Чемодан надо держать сухим и полным. Вдуг война.

Александр Рясик

Конечно и жить как день до смерти, тогда оторвешься по полной

Котэ Как Бе Негодуэ

не беспокойтесь у них даже виновные в чем либо в недоработке

Виктор Паршин

Их всю жизнь вся россия сушит. От тюрмы и суммы не зарекайся

Алемжан

Агась.Силён был железный Феликс в своем служебном рвении)))

Элла

Ну, как в больнице - здоровых нет, есть надолб следов серые.

Ирина

Это идиотизм, ложь несусветная! Что бы вы без нас делали!!!

Дмитрий Чубаров

суши,а еще лучше поджарить... с борщем домашним,самый раз.

Nina Sazypkina

от одной мысли о борще стало веселее

Дмитрий Чубаров

так надо сварить... будет и сытней