Алое Лой

Если вы ещё не сидели в тюрьме ,то это не ваша заслуга...это недоработки полиции

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Если милиция бы Работала в свое время; и по настоящее; в тюрьме сидели бы чиновники

Михаил

Это старый НКВД шный лозунг и звучал он немного не так. Но смысл тот же.

Алое Лой

гы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сказал первый кандидат в столь увеселительное заведение

Акакий Акакиевич

Вот не надо. Я, как и Ося Бендер, чту уголовный кодекс

Одинокая Сволочь

так говаривал Дзержинский, в этом роде...

Алекс Венцель

Ага, был-бы человек, а статья найдётся...

Jogen Jung

А Вы Алое имели хотя бы приводы?

Алое Лой

валом

Dima Kalambet

А вы сидели?

Алое Лой

так это все инициатива наего президента ему же деньги нужны ну вот он и продает посты ментам судьям прокуйфистам

Dima Kalambet

Да не призедент тут не причем, это мелочи в большой политике.

Алое Лой

не это правда такие деньги и мимо президента он что дураак чтоли

Dima Kalambet

Ух ты эта фотка лудше

Dima Kalambet

Может и так не вникал.