Александр Костин

Сплошные недоработки у этих Британских учёных. 🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Мои знакомые некоторое время в Лондоне подрабатывали... Говорят, привыкнyть нереально... В магазинах РYССКОИ еды с приличнои переплатои! соленые огyрчы, горчитса, селедочка маринованная - СЛАДКИЕ???

Лола Ололоева

Не британские учёные, а в целом учёные отмечают, что потребление ферментированных овощей снижает тревожность и улучшает настроение. Кимчи, соленые огурцы и квашеная капуста например

Николай Кочубей

Тревогу снимают! 😂 Настроение подымают! 😂 К подвигам призывают! 😂 В сочетании с водкой сплошной овощной эликсир силы! 🤣

Наталья Демешина

Да...нам до их тревожности как до Луны...следующего главного снять собираются(индуса)!Плохо у них совсем что-то!

Elchin Kuliyev

британские ученые установили что все фразы начинающиеся со слов "британские ученые установили" - ложны

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Эти британские ученые забыли проверить заодно и маринованные огурчики. ))) И дальше по той же схеме. 🤪

@ Лина @

Дремучие люди эти британцы, только сейчас это поняли. Наши предки давно огурчики под водочку едят.

Alexandr Tokman

только вот Нобелевские премии получают почему то британские учёные, а русские учёные ..уй сосут.

Геннадий Васильевич

Так то да, в России этот методидавно опробован и в народных традициях числится.

Где Ты Там И Я

Не люблю огурцы. Хрен, редька и чеснок, возможно с чр или кр. перцем и на тощак!

Сергей Гиперион

Ждите.. Скоро они изучат томат с солью и перцем... Я уж не говорю про рассол)

Александр Губко

А меня 3 капли валерьянки успокаивают, если развести их на стакан водки...

Валентина Валентина

Это они скромно промолчали, чтоб легенду о пьяной России не отменить...

Ол
Олег

да, плюс чесночина... британская голова этого вкурить не сможет....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты запросто на английском читаешь?Where do you get such interesting reading materials?

Ina Jin D Rin

🤔 А они ещё и рассола не пробовали, и квашеной капусты тоже

Ша
Шальная🇷🇺

Слова "ученые" и "британские" в принципе не совместимы.)

Es. Vik.

Тем более что эти ребята уже доказали, что они не британские и совсем не ученые)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Es. Vik.

Привееееетище!)))

Es. Vik.

🥰

Со
Сором

А если ещё и закусить херсонским арбузом. Мммм!

Виктор Дайвер

Если какую то уйню, значит Британские учёные

Любовь Кочеткова

Дураков не сеют не пашут,они сами родятся.