Примерно так! Вообще -то , этот плакат висит в каждом отделении полиции, и висел он ещё в милиции! только почему-то жуликам и бандитам он ни о чём не говорит! А для нормальных людей ,это конкретное обращение и повод задуматься о демократии и свободе!
Да особенно, когда сталкиваешься с прямым обвинением, и на против этого плаката ведут твой допрос! И при этом ты юридический не виновен! испытано, на себе!
Надо написать автору этого плаката: "То, что я не сижу, это значит я не уголовник, а если и сяду, то это будет опять же ваша недоработка, потому что я знаю точно, что я не виновен!"
это писал еще Дзержинский, представляешь сколько людей прочитало
Это по мнению ментов.А вот медики считают,что
.моча--- зеркало души,
Семь бед--- один диабет
Лингва латина нон п....с Канина.Каждый судит по мере собственной распущен ности
Снять клип и выложить в нет.Копию в служу СБ МВД и Министру.Послать материал на телевидение.Пусть снимут погоны с тово,кто это сделал.
Нет))Это мелочь имея компьютер.
Надо было снять этот плакат на мобилу и в прокуратуру.Вот бы менты поганые забегали как тараканы.А где это? Сам сфоткаю.
надо ко всему относиться с юмором
К этим оборотням в погонах жирующим на наши деньги относится можно только давить их гадов,при каждом удобном случае.
Это очень классный плакат, я его увидел в сериале "Убойная сила" или в "Улице разбитых фонарей". Сушить сухари не надо.
придумали сами?эту фраза принадлежит Феликсу Эдмундовичу..и нигде она не висит,и чего вы по всем о делениям ходите?)
...Нина - суши!
прочитала, а Дзержинский был наш комиссар
брутальный был чувак... но ты не бойся - не дорабатывают же!
сухарики - к чаю!))
Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!
нет.. это значит нет у тебя ни каких прав! захотят подкинут.. и будешь сидеть! суды это так.. для профуры...
То,что вы до сих пор не сидите, это не ваша заслуга. Это наща недоработка.'Ф.Э.Дзержинский.
Плагиаторы.
Сидит быдло и воры. Умные не сидят. Воры - не дураки потому что дисциплину среди быдла поддерживают.
Только в нашей стране такой вопрос возможен, как и пословица - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Сухарики не помешают.Хотя сажают чаще не виновных,а ворье с ними делится и гуляет на свободе.
В управление собственной безопасности попробуйте позвонить. Найдут, накажут активиста.
А в сериале "Интерны" на плакате в кабинете Лобанова написано: "ЗАБОЛЕЛ - ЗАСТРЕЛИСЬ!!!".
вот что значит русские, любую проблему тут же решат
Это из-за пословицы: "Сдохни, но сделай!". Даже смерть у нас не является уважительной причиной! 
значит ее надо отложить, тоже неплохо
Сушить сухари теперь не обязательно! В места отдалённые можно посылать посылки....
Ну, не сталинские же времена! Демократия продвигается...
вот отзывчивый у нас народ
Наш повар говорил: " Люди делятся на три типа - кто сидит, кто охраняет и кто ворует"
в полиции была по этому поводу, к трем предыдущим как-то не подхожу
Вполне возможно, кто-то так не считает
Лучше копи денюшки. С Сухарями будет сложнее договориться чтоб "не доработали"
там покормят, а "утром не петух прокукарекал - сержант разбудит,как человека!"..
А вы в ЖОПе или в ПОПе были(железнодорожный и поселковый отдел полиции). Шутка.