Nina Sazypkina

заходила в отделения полиции висит плакат " То что ты не сидишь, это не твоя заслуга, а наша недоработка? Значит сушить сухари?

Ответы
Сергей Гринчак

Примерно так! Вообще -то , этот плакат висит в каждом отделении полиции, и висел он ещё в милиции! только почему-то жуликам и бандитам он ни о чём не говорит! А для нормальных людей ,это конкретное обращение и повод задуматься о демократии и свободе!

Сергей Гринчак

Да особенно, когда сталкиваешься с прямым обвинением, и на против этого плаката ведут твой допрос! И при этом ты юридический не виновен! испытано, на себе!

Максим Филатов

Надо написать автору этого плаката: "То, что я не сижу, это значит я не уголовник, а если и сяду, то это будет опять же ваша недоработка, потому что я знаю точно, что я не виновен!"

Nina Sazypkina

это писал еще Дзержинский, представляешь сколько людей прочитало

Вадим

Это по мнению ментов.А вот медики считают,что
.моча--- зеркало души,
Семь бед--- один диабет
Лингва латина нон п....с Канина.Каждый судит по мере собственной распущен ности

Александр Игнатов

Снять клип и выложить в нет.Копию в служу СБ МВД и Министру.Послать материал на телевидение.Пусть снимут погоны с тово,кто это сделал.

Александр Игнатов

Нет))Это мелочь имея компьютер.

Sergey Big Bear

Надо было снять этот плакат на мобилу и в прокуратуру.Вот бы менты поганые забегали как тараканы.А где это? Сам сфоткаю.

Nina Sazypkina

надо ко всему относиться с юмором

Sergey Big Bear

К этим оборотням в погонах жирующим на наши деньги относится можно только давить их гадов,при каждом удобном случае.

Сергей Макссимов

Это очень классный плакат, я его увидел в сериале "Убойная сила" или в "Улице разбитых фонарей". Сушить сухари не надо.

Фима Задунайская

придумали сами?эту фраза принадлежит Феликсу Эдмундовичу..и нигде она не висит,и чего вы по всем о делениям ходите?)

Сергей К.

...Нина - суши!

Nina Sazypkina

прочитала, а Дзержинский был наш комиссар

Сергей К.

брутальный был чувак... но ты не бойся - не дорабатывают же!

Сергей К.

сухарики - к чаю!))

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!

Игорь Викторович

нет.. это значит нет у тебя ни каких прав! захотят подкинут.. и будешь сидеть! суды это так.. для профуры...

Валерий Иванов

То,что вы до сих пор не сидите, это не ваша заслуга. Это наща недоработка.'Ф.Э.Дзержинский.
Плагиаторы.

Скептик

Сидит быдло и воры. Умные не сидят. Воры - не дураки потому что дисциплину среди быдла поддерживают.

Pavel Korneew

Только в нашей стране такой вопрос возможен, как и пословица - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Дмитрий Князь

Сухарики не помешают.Хотя сажают чаще не виновных,а ворье с ними делится и гуляет на свободе.

Семен Казанков

В управление собственной безопасности попробуйте позвонить. Найдут, накажут активиста.

Владислав

А в сериале "Интерны" на плакате в кабинете Лобанова написано: "ЗАБОЛЕЛ - ЗАСТРЕЛИСЬ!!!".

Nina Sazypkina

вот что значит русские, любую проблему тут же решат

Владислав

Это из-за пословицы: "Сдохни, но сделай!". Даже смерть у нас не является уважительной причиной! 😄

Nina Sazypkina

значит ее надо отложить, тоже неплохо

Александр Коробченко

Сушить сухари теперь не обязательно! В места отдалённые можно посылать посылки....

Александр Коробченко

Ну, не сталинские же времена! Демократия продвигается...

Nina Sazypkina

вот отзывчивый у нас народ

Андрей Ефимов

Наш повар говорил: " Люди делятся на три типа - кто сидит, кто охраняет и кто ворует"

Nina Sazypkina

в полиции была по этому поводу, к трем предыдущим как-то не подхожу

Андрей Ефимов

Вполне возможно, кто-то так не считает

Orlov Vitaliy

Лучше копи денюшки. С Сухарями будет сложнее договориться чтоб "не доработали"

Александр Митич

там покормят, а "утром не петух прокукарекал - сержант разбудит,как человека!"..

Вячеслав Ким

А вы в ЖОПе или в ПОПе были(железнодорожный и поселковый отдел полиции). Шутка.