Вктор Бородй

....сколько улыбок видит Ваш монитор, когда Вы пишете дорогим людям?

Ответы
Евгения Грицай

Я с дорогими людьми предпочитаю общаться в реальной жизни.... Но если нет возможности то он видит много улыбок, но опять же смотря какая тема разговора

Кристина Лазарева

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

T_
Tofeffy _

Он видит одну большую улыбку на все лицо на протяжении всего времени написания петиции родным людям))

Ирэн Я

.. Люди могут забыть что вы им говорили, но никогда не забудут, что они с вами чувствовали...

Polska Nacjonalistka

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Гайворонская

Напиши свой ответ... Да постоянно! Ну что ещё можно ожидать от удачи!.. :)))

Albina Akmetova

Только мою) Улыбки тех, кому пишу, видят их мониторы)

Наталья Попова

он просто каждую секунду любуется моей улыбкой=)

Ир
Ирочка

ничего другого кроме улыбки он и не видит)))

Мо
Морэ

постоянно)))))) я даже сейчас улыбаюсь))))))))))))

Lady Kana

Ох..не знаю...я же не по ту сторону монитора)

Алёна Рязапова

миллион)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К@терин@ Умрилова

Посчитать будет сложно...безгранично)

В.
Вика ...

улыбка у меня с лица вообще не слазит

Ольга Коробцова

одну, но на протяжении всего времени

Александр Корнаушкин

я вообще часто улыбаюсь, много видит

Айгерим Алдабергенова

Все время... улыбка не сходит с лица)))

Лю
Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юленька Иванова

Странно не задумывалась над этим.

Александр Селиванов

не скажу,это наш с ним секрет