Юлия

ПОГЛАДИТЬ МУЖА, ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ЧЕМ ЕГО РУБАШКУ И БРЮКИ, ПРАВДА?

Ответы
Наталья Пташкова

Главное - результативнее. Погладишь его - а он и рубашку и брюки, да еще и вашу юбку. Но!!! Не баловать часто, чтобы не привык

Виктор Маркин

Это правда, но если вы поругались и неделю не разговариваете. То жена столько брюк перегладит

Игорь Бондаренко

Правда,только на совещании,например,он будет немного нелепо выглядеть,довольный,но мятый:))))

Юлия

да кто ж заметит! Все будут думать: и что это он такой счастливый!)))))))))

Игорь Бондаренко

А начальник: "и почему это он такой мятый?":)

Юлия

неет," может он много получает? чему радуется?"

Игорь Бондаренко

Если он шеф,тогда пожобный вопрос может возникнуть у партнеров:) В общем,муж должен выглядеть ОФИГЕННО,чтобы все другие жены завидовали!:)

Юлия

ага, одевать хорошо мужа, значит одевать для другой женщины! Так моя свекровь говорила, правда не мне....))))) а своей дочке

Игорь Бондаренко

Муж пусть сам одевается - ваша задача погладить:)

Angelina Goncharova

а может надо попросить его погладить его рубашку , а в это время вы будете гладить его ?

Анастасия Андреева

Да если бы после поглаживания мужа его рубашки сами распримлялись было бы круто!!

Олег Макеенко

Сильная любовь к человеку отчасти распространяется на предметы, с ним связанные

Торчинская Марина

Гладить и хвалить мужа нужно всегда!!! Рубашку и брюки он может погладить сам!!!

Идрис Меджидов

Ну ты даешь! А ведь действительно правда. И не важно уже ни рубашка, ни брюки....

Леонид Литейный

конечно, но найдутся фанатки - фетешистки, мужского гардероба, они и погладят!

Ал Грохман

Вот задача..... Никогда у меня мужа не было и надеюсь не будет, а рубашек море

Юлия

некоторые понятия не имеют, что у них там в шкафу,! 😄

Ал Грохман

Они что ходят в густую шерсть одетые что ли?

Ал Грохман

Ужас!!!!! А как же они в таком случае выглядят?

Юлия

все зависит от вкуса и совести жены 😄

Ал Грохман

Правильно, с точки зрения жены мужа надо так одеть, чтобы на него ни одна женщина без отвращения не посмотрела в отсутствие жены

Кет Екатеринина

Правда. Тогда вывод- погладить мужа, а он сам погладит себе рубашку и брюки.

Ирина Сангаджиева

хорошо погладишь первое, первое само погладит всё остальное))) у меня так)))

Надежда Кононова

когда гладишь любимого , после витая в облаках гладишь его рубашку и брюки

Алексей Николаев

Тогда он и пойдет на работу - весь такой поглаженный, но без брюк, рубашки

Александр Лёвин

Ну, если будете его еще и лаской вместо борща кормить.... Не выживет.... 🙂

Вячеслав Киселев

Это обманчивое впечатление. Как обман зрения. В жизни чаще наоборот.

Сергей Иванов

КТО ЗНАЕТ КТО ЗНАЕТ ТО ЧТО ЖЭНЩИНА ПРОСТИЛА ПРИПОМНИТ НЕСКОЛЬКО РАЗ

Elena Roschina

гладить брюки - сугубо мужское дело. Главное, убедить в этом мужа.

Юлия

точно! А еще готовить мясо, выносить мусор и пылесосить

Elena Roschina

дочка убедила мужа - испанца, что шашлык должны готовить мужчины. Он, дурачок, поверил:)

Елена А

Но если он в мятых штанах и рубашке жеваной----рука не поднимется

Ботагоз Омарова

нет конечно лучше погладить рубашку и брюки, без слов обайдется