Юляша

Есть ли дружба между бывшими?

Ответы
Валерий Плетнёв

У меня в школе,была первая любовь.Её мама,запретила ей встречаться со мной,так как за мной бегали все девочки.В 15 лет я был солистом ВИА,так же КМС по боксу.В 16 лет,на конкурсе молодых исполнителей, я был обладателем первого места,где так же мне вручили корону,как самому красивому молодому исполнителю.Прошло время,мы встретились и по сегодняшний день созваниваемся,иногда встречаемся.

Галина

Была свидетельницей ; теплые, хорошие отношения ,и помог донести тяжелые сумки и хорошая беседа от магазина до дома ,договаривались ,кто будет сидеть у дочки в госпитале для военных . Потом спрашиваю ,а кто же это за человек - бывший муж .Показала она мне и настоящего друга ,которому удалось положить девочку в госпиталь на операцию .вот такие бывают чудеса на свете .

Евгений Шевченко

🙂 Однозначно.. Я многим своим бывшим помог замуж выйти, а их дети , уже сами родители.. всегда поздравляют с Новым Годом))) Больше всего мне нравилось (не дословно конечно) все по разному)) "Дядя женя, своих детей мы воспитываем также, как ты нас когда-то"

Vi
Vika

Ну неет, это всё дешёвые игры)) Дружила с одним, познакомила его со своей знакомой у них роман закрутился, так вот потом эта знакомая запретила ему со мной общаться😁

Юляша

Кошмар какой....

Сергей Петров

Разумеется есть. Если люди адекватные. Мы с бывшей женой хорошие друзья. Ну не получилась совместная жизнь, что теперь, на всю жизнь враги?

Виктория)

Да почему нет? Я вот плохого ничего против бывшего не имею. Столько всего прошли вместе, местами было даже весело но хорошо что расстались

Володя

По поводу детей иногда общаемся: с первой бывшей где-то года три назад, может. А со второй бывшей где-то полгода назад.

Психоделический Енотик )

очень изредко когда это 2 зрелые личности и так дорогой дорогая мы все) и тип так ну мы все отжили притензий не имею)

Юляша

Ну ты загнул

Психоделический Енотик )

ну такое очень редко бывает) знаю по себе)

Юляша

Согласна

Психоделический Енотик )

но это очень редкость)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тебе это надо? У меня нет был в общении потом она счастливая а я нет и по этому думаю ушла так и уходи! Нее не нужно

Антонио Гареев

У меня со своей бывшей небыло, ни для того я ее из дому вышвыривал, чтоб она мне перед глазами после мельтешила.

Вадим Семененок

У меня да .Внуки всё же растут .Да и если честно пару раз согрешили втихаря ,от нынешних😊.Комп запаролен😁

Ва
Вадик

Если любили друг друга, то нет. А если прост жили вместе и занимались сексом , то конечно можно дружить

L.
L...

Конечно. Когда страсти после расставания улягутся и появятся новые партнеры, то почему бы и не да)

Юляша

Ну в принципе да

Dmitriy Osiychuk

Может быть и есть. Только вот смысл? Лично я считаю так, расстались как море корабли и на этом всё.

☆Барон☆

Ну конечно люди если адекватные можно а почему друг друга ненавидят можно их остаться друзьями

Борис Швец

Вполне возможно если у обоих остались не реализованы мечты,это продолжение согревает души

Павел

У кого то есть, кто то снова женится друг на друге, есть даже кино такое "Привычка жениться"

Лис Плискен

всё зависит от людей... вообще если прошла любовь у обоих одновременно то нет место злости

Санёчек Я )

Разные люди воспитание мировоззрение ощущение сути ... А так это всё глупости😁

Санёчек Я )

С вышеизложенного

Юляша

Не правильное заключение

Санёчек Я )

Без заключений 😁

Юляша

😋

Владимир Май-Маевский

Не часто,но встречается.Всё зависит от степени культуры и причины расставания.