Солнце ☀

Если женщина говорит о мужчине - это мой друг, что это для вас? Могут ли у женщины быть друзья-мужчины? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, как по вашему?

Ответы
Алексей Старшинов

Еще как. подрyги моеи жены, жены моих дрyзеи и родственников... Так полyчилось, что мли сослyживчы на yчебy на 10 месячев были направлены... Жен оставили на мое попечение, единственномy доверенномy личy , моя сyпрyга, кстати, тоже отсyтствовала большинство этого срока. По возвращении вместе дрyжно смеялись , разбирая сплетни о моих молодых любовничах...

Солнце ☀

😀

Эд
Эдуард

Если это мужчина и женщина близкие по возрасту и взглядам на жизнь(а дружба как раз именно это и подразумевает),то дружба в чистом виде между ними невозможна. Т.е. она возможна,но в любой момент может перерасти в нечто большее. Это та бочка с порохом,которая может рвануть в любую секунду.

Сталевий Щур

Секс по дружбе,-- это форма общения двоих, не желающих серьёзных отношений по каким-либо причинам, но спящих вместе и решающих проблемы не требуя от противоположной стороны обязательств. Мне думается, за ним большое будущее?.

Кот Кот

Дружба возможно
Но если женщина говорит это мой друг или ещё хуже это мой хороший знакомый то там все ясно что это за друг.. Истинных Друзей женщина как раз прячем от так сказать хороших знакомых.

Солнце ☀

Друг - это не плохо. Зачем прятать?

Кот Кот

Обычно девушка мужчину друга (тот что друг) даже за человека не считает. Поэтому она его не замечает.. Второе тот что типа друг но не друг вовсе это обычно какой-то альфач. Который быстро ей предъявы предьявы поповоду встречи с тем другим другом что не человек. Скажет типо что это за чучело. И она скажет да так он за мной бегает отвезаться немогу. А альфач скажет хочешь я ему морду набью а она нет нет ненадо.. А он чего ты его зашишаешь.. Ну и поехало.. И вот чтоб разборок не была она его прячет и некому о нем не говорит..

Солнце ☀

Друг тоже человек

Кот Кот

Это уже много позже когда девушка повзрослела
У меня был девушки друзья но я с ними рос вместе с маленьких.. А так дружить не получалось ну разве она меня на 15 лет старше тогда даа.

Юл
Юля

Черт его знает... Маловероятно)
Вот сейчас задумалась... Мне кажется, я смогла бы дружить (прям дружить, не приятельствовать) с мужчиной... Но если бы он меня не интересовал, как мужчина...)

Солнце ☀

🌹

Юл
Юля

😁

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и нужно незначительное усилие, чтобы семья развалилась.

Солнце ☀

🤔

Сергей Хрулёв

Вполне. Она надёжней и крепче всего остального. Я отвечаю часто на этот вопрос, потому что часто люди спрашивают. Но ответ не имеет никакого значения здесь. Пока жизнью не проверишь.

Солнце ☀

🤝

Сергей Хрулёв

Всех благ Вам!

Андрей Акбаров

Мой товарищ после смерти нашего с ним друга зачастил к его вдове под предлогом помощи и дружбы, а через год бросил семью и совсем переехал к ней. Вот чем заканчивается дружба.....

Галина

любовь с годами потихоньку уходит, но дружба остается и так живут до золотых, серебряных и платиновых свадеб .и до самой смерти ,когда уходят в один день ,или друг за другом .

Солнце ☀

🌹

Галина

а лучше бы словами, за цветок благодарю .мне было бы интересно Ваше мнение .

Солнце ☀

Я верю, что такое возможно. В моей жизни есть мужчины, которых я могу назвать своими друзьями и очень ценю их дружбу

Галина

и искреннее пожелание, чтобы эта дружба не ржавела .

Дарья Белозерцева

Адекватно мыслящей женщине так же сложно общаться с большинством женщин и тем более дружить с ними, так же тяжело как и вам. Лично у меня есть в числе друзей мужчины.

Солнце ☀

Мне не тяжело, подруги и друзья у меня адекватные

Дарья Белозерцева

Вот и отлично) я обобщила.

Павел Казаков

может, но маловероятно... при определенной степени близости, котороая предполагает дружба , рано или поздно возникнет влечение, а вот тут уже вариантов не много

Солнце ☀

🤔

Otabek Urazniyazov

Мужчина и женщина не могут быть друзьями. Мужчина в силу своих естественных наклонностей никогда не сможет смотреть на женщину "друга", как на мужчину друга.

Игорь

Сейчас под словом друг можно понимать, что угодно. С ними и спят и водку пьют и отдыхать ездят. Насмотрелся. Этакие многофункциональные друганы.

Солнце ☀

🤔

Анатолий Иванов

Возможна! Мы школу окончили почти 57 лет назад,когда были юношами и девушками.Ныне мы уже дедушки и бабушки.А юношеская дружба сохранилась.

Солнце ☀

Отлично! 👏🤝👍

Улыбка)))

возможна..если их не связывает взаимная любовь и если они не могут сочетаться узами брака по этой самой причине и матер.несостоятельности

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда я спросил мою жену,что за мужик, с кем ты говорила два часа по телефону она сказала,что это мой друг,значит они бывают.😄🤗☀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тут особо выбирать не приходится😁🤷‍♂️.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Либо ты друг женщине либо ты гей😄🤗❤️

Владимир Б

ну лукавит конечно...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...еще говорят партнер женщины....вроде как приличней звучит🤷‍♂️

Александр Рузметов

Ой как не верю. Мне об этом одна мадмуазель доказывала про теплые и дружеские отношения. Не слышал и не видел, какие они "теплые".

Солнце ☀

Про сильно тёплые и я б не поверила)

Александр Рузметов

Правильно мыслите.🌹

Лиза

Поначалу может быть, но поздно или рано все закончится сексом. А это уже не дружба просто так, это уже начало других отношений.

Тигр Очень Ласковый.

Только если они оба женаты и замужем. Как только кто-то становится свободным, происходит половое влечение и ни какой дружбы.