Яс
Ясон

Неприятная ситуация --вы в руках у злодеев -намерения их серьёзные ----У вас только один выбор -кто останется жить ???--мама и папа--брат и сестра -сын и дочь ??

Ответы
Ксю Кошкамать

да все мне кажется выберут детей,и надо стараться не попадать в такие ситуации

Jourando Di Vix

Я скажу авада кедавра и потом позову Брюса Уиллиса

Jourando Di Vix

Уже? Шустры однако!!! Но тогда среди злодеев явно была хотя бы одна злодейка

Гелла

не факт! теперича наука придумала клонироваться

Полина Лашкова

это дочерние процессы. самонаплодившиеся

Jourando Di Vix

То есть была самонаплодившаяся злодейка, которая успела стать женой, родить сына и дочь и переодеться злодеем, пока я отвернулся. Теперь сын и дочь тоже переоделись... дочь - злодеем, а сын - женой (возможно, женой злодея?)... Далее прибыл хор имени Пятницкого, царь Леонидэ, крутой Чак, Луи де Фюнес, Б.Уиллис... на подъезде еще несколько знаменитостей. И надо выбрать кого же отдать злодеям - то есть переодетым жене и дочке. Так?

Полина Лашкова

неееет...была злодейка, которая быстренько встроилась в твой код, наплодила процессов и переоделась в бегемота, отчего в процессе слегка лопнула. Дочерние процессы были захвачены членами секты Аум Синрике. И вот как только ты отвернулся, они тоже переоделись. Кто в зайчика, кто в белочку, а кто в когнитивный диссонанс. Теперь они все сидят в заброшенной высотке и требуют вертолет, миллион долларов и конфетку. Хор Пятницкого, повиснув на альп.страховке за окнами, тревожно поет о нелегкой судьбе. И тут появляюсь я..