Артём Быков

СУДЬБА- творим её мы сами или она нам предписана?

Ответы
Надежда Кальянова

Судьба - это написанный кем-то свыше сценарий, своеобразная цепочка вроде бы случайностей. Если оглянуться назад, то понимаешь, что все, кем ты являешься и что у тебя есть - результат случайных знакомств и обстоятельств. И видится мне, что все-таки не случайных, а запланированных. Получается, что судьба нам предписана.

Артём Быков

спасибо, за столь развернутый ответ

Светлана Терефе

всему миру говорю: понимаешь,сама творю жизнь свою. Веришь? Делаю погоду, Ритм здоровья задаю, На полотна ввожу моду, Ощущаешь, сама творю Судьбу свою... Время чувствую сполна, Когда цветность поменяла откровенная струна. Полагаю, сама творю Любовь свою.....

Юлиана Дроваль

Я думаю в основном подписана, каждый пришел со своей миссией и уроками. То как мы себя ведем какой выбор зделаем. В сумарности и будет обозначать. Прошли мы свои уроки. Или же ждет повторение.

Лина Чина

Когда приходит беда то это судьба,но можно попытаться исправить всё к лучшему,если это возможно. Не нужно сдаваться 🙂

Анисья Добурдаева

Может и предписано, но это не означает,что надо сидеть на" мягком месте"-творить,творить и еще раз творить

Татьяна Вилесова

глубокий вопрос на который можно сначала ответь одна а через пару предложений опровергнуть самого себя

Ал
Альбина

она нам предписана, но у нас есть право выбора, правильную дорогу выбрать или нет

Ла
Лаура

Неизвестно, но я считаю, что случайностей не бывает, но мы умеем ими управлять

Елена Максимова

То,что натворил в этом воплощении,то себе и предписал на следующее.

Чи
Чистильщик

никто ни чего не творит.... и кирпичи просто так в голову не летают

Светлана Лялина

Думаю написан краткий план, а каким образом дойдем дело каждого!

Наталия Игнатова

философский вопрос.... предписана, НО...... все в Наших руках))))

Юлиана Геворкян

Спорный вопрос.Я считаю,что все заранее уже предписано

Александра Федоренко

сами творим а потом жалуемся что ее нам предписали!!

Ирина Скрипник

Предписана, но вмешаться мы все же можем

Alex@ ***********

не могу понять..но то что она шутница 100%

Ильнур Набиуллин

предписана,но корректировки делаем мы

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Наташка

Творим в рамках того,что предписано

Шепот

можно долго рассуждать на эту тему..