Машечка Дмитриева

Что важнее, дружба или любовь?

Ответы · страница 12
В)
Вера ))

Дружба. Любовь приходит и уходит, а дружба остается навсегда.

Вячеслав Пчелкин

Дружба может перерасти в любовь,а вот с любовью это вряд ли....

Ал
Александр

это нельзя сравнивать. дружба это дружба,а любовь это любовь!

Ирина Полякова

Есть разные случаи. Любовь это прекрасно. Дружба тоже хорошо.

Александр Подопригора

Важны оба,а если приходиться выбирать,то что то не настоящее.

Tatjana Rybak

дружба. Любовь - это понимаешь уже после первых шагов дружбы.

Ko
Kononenko-Vera

Настоящая дружба способна победить любовь ( или заглушить...)

Хороший Очень

Смотря с какой стороны подходить к каждому из этих понятий...

Сергей Богатов

Любимая женщина может быть одновременно и преданным другом.

Сергей Денисенко

Каждый этот вопрос решает самостоятельно. И только для себя.

Оксана Макаркина

и то и другое важно ! Тут нельзя выбирать...просто невозможно.

Эльмира Хабибуллина

дружба, ибо любовь без дружбы и привязанности бессмысленна!

Юля Морозова

важнее уважение,а остальное придет само и любовь и уважение

Daria Mozgaleva

Любовь, которая также в некой степени содержится и в дружбе)

Тамара Масловская

Разве это можно разделять? Очень нужно и важно и то и другое.

Александр Александров

Конечно дружба!!!По дружески засаживаешь без обязательств!!!

Светлана Вьюнова

это разные понятия и о разных чувствах. они не сравниваются

Тимофей Анцев

а что больнее отрубить правую руку или левою???какая важнее?

Надежда Клименко

По большому счету, одно без другого не должно существовать.

Devour Soul

дружба и любовь стоят практически рядом...решает каждый сам