Машечка Дмитриева

Что важнее, дружба или любовь?

Ответы · страница 28
Sherhan Sherov

drujbu sam iskaesh,lyubov tebe naydyot. DRUJBA

Ле
Лета

в идеале ,должно быть 2 в 1

Ирина Ивакина

это несопоставимые вещи

Юлия Маслова

Здорово когда из одного состояния плавно переходит в другое.. Это психологически безопасно.

Лена

Drujba bez lubvi vseravno chto more bez vodi

Мири

все важно.как ыбирать-то

Светлана Канакина

Очень жизненный вопрос.

Светлана Канакина

Они важны для человека в равной степени, потому что, когда что-то идет не так с друзьями, тебя понимает и поддерживает любимый человек. А когда «любовь проверяется на вшивость», трудности поможет пережить друг.

Н.ш.

важны и любовь и дружба

Руфина Гафурова

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Руфина Гафурова

ТОГДА НЕ ТЕ ЛЮДИ ПОПАДАЛИСЬ

Хемра Нурмамедов

А ВОТ ТУТ НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

Руфина Гафурова

И ТАКОЕ БЫВАЕТ. ВСЕ МЫ ЛЮДИ. И СОВЕРШАЕМ ОШИБКИ.

Валерий Емельянов

одно другому не мешает

Гр
Грета

дружба. если настоящая

Лена Готфридт

JA DUMAJU SCHTO LUBOV;A TI KAK DUMAESCH?

Лена Готфридт

esli ne lubischtogda i ne moschesch druschit

Леди

в семье и то и другое.

Татьяна Кочергина

Конечно же любовь, хотя дружба всегда сопровождается любовью, в разумных рамках. К сожалению, любовь не всегда идет по жизни с дружбой. Люди могут любить и на расстоянии, и даже заочно.. хотя это, наверное, уже не любовь, а увлечение.

На
Натали

Любовь -это понятие емкое.включает в себя любовь к Богу, к людям, к спутнику жизни, к к увлечению и т.д.Вот как описана настоящая любовь в Библии :" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

@@@Нетвояша))@@@

важно и то,и другое

Ох
Охотник

важно чтоб они всегда были вместе

@@@Нетвояша))@@@

согласна

Ка
Катрин

И первое и второе)))

Эллина Ветошка

Смотря в каких ситуациях)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

взаимопонимание))

Seriy Volk2

да!!! ты права!! ЛЮБОВЬ взаимопонимание))))

Бактыгуль Норузбаева

то и другое важно

Никита Не Важно

дружба конечно тока когда молодой а когда уже за 30 тогда любовь

Natalya Kononenko

Всё важно.Очень.

Елена

очень важно и то, и другое

Зухра Мухаммадеева

это смотря с кем

Любовь Космакова

Христос показал пример любви

На
Надежда

Дружба конечно)

Танюшка Данилова

дружба, т.к если она любит она поймет

Боличева Мария

и то и другое

Любовь Космакова

желаю чтобы эти два чувства сопровождали тебя всю жизнь