Машечка Дмитриева

Что важнее, дружба или любовь?

Ответы · страница 7
Anonymous

Если у вас любовь начнётся с настоящей дружбы, то у вас будет настоящая любовь.

Вера Соколовская

Мне кажется,что можно одновременно и дружить с любимым человеком,и любить его.

Токмаков Артем

необходимо и то и то.настоящий друг всегда поможет а не поставит перед выбором

Эдик Цой

Сейчас не понять. Когда ошибаешься в друзьях и в любви. То не знаешь что важнее.

Сергей Алексеев

и то и то, я например с мужиком могу только дружить, а женщину предпочту любить

Елена Вяльцева

Это разные вещи. И объединить и тем более оценить по степени важности - нельзя.

Светлана Астапова

любовь.и дружба.. их нельзя противопоставлять..но семья все одно в приоритете.

Андрей Ломов

Если настоящая, то дружба, а если одноразовая, то любовь - она хотя бы приятнее

Василий Поищенко

хорошая дружба переходить в любовь.они едины и всегда вмести любовь и дружба.

Владимир Шарипов

И то и другое! Дружбе без любви не жить! Любовь без дружбы превратится в скуку!

Сплавинский Демьян

если выбирать между погулять с друзьями или с девушкой я бы с друзьями пошёл.

Михаил Лебедев

Мне кажется любовь. Любовь между мужчиной и женщиной начинается с их дружбы

Александр Лонгинов

важнее всего!! это чтобы ты солнце!! толстой не стала через 10 лет замужества

Иг
Игорь

хорошо когда дружба превращаеься в любовь , а не наоборт . Это моё мнение ....

Сергей Лотц

Это зависит от того на сколько крепка дружба и на сколько сильно ты любишь

Димитър Антонов

Думаю что дружба,хотя есть любовь на всю жизнь,но это благословение Свыше!

Elena Rosljakov

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Tanya Omes

дружба!Любимый человек может предать!А настоящий друг не предаст никогда!

Maksimys Kolesnikov

дружба!!!! по крайней мере я так считаю!!! для меня родители и друзья наровне

Артемий Майоров

Важно и то и другое...лично для меня на 1 месте стоит любовь а потом дружба...