Леонид И Татьяна

Как Вы относитесь к решениям Европейского суда по правам человека? Считаете ли их обязательными к исполнению?

Ответы
Полина Скальпель

Сейчас все европейские суды однобокие и политизированной. Так что думаю надо посылать подальше их решения

Леонид И Татьяна

А чей суд достойный уважения?

Леонид И Татьяна

И как Вы относитесь к защите прав человека и основных свобод: право на свободу и личную неприкосновенность (ст. 5), свобода мысли, совести и религии (ст. 9), свобода выражения мнения (ст. 10) и свобода собраний и объединений (ст. 11) и ст. 1 Протокола № 1 (право на уважение собственности)?

Мирумир

конечно. единственное место куда можно было пожаловаться)))
теперь и его нет

Леонид И Татьяна

Мы только вчера об этом узнали, что этот суд стал нелегетивным. Наверное, по политическим причинам .

Огненный Муравьед

Кто бы знал их...

Леонид И Татьяна

Их ведь публикуют.

Вадим....

Естественно

Леонид И Татьяна

7 июня, Госдума РФ приняла сразу во второй и третьем чтении законопроект о том, что Россия не будет исполнять решения ЕСПЧ, вынесенные после 15 марта.