Аламути

Дворовая собака воспринимает меня как хозяина. Просто иногда ласкаю. Теперь отгоняет от меня других псов. Оказывается, не только человек может завести себе собаку, но и собака - человека?

Ответы
Михaил Яндо

У меня была такая собака. Сама подошла, повзрослевшая собака. Я протянул руку, погладил. Потом жила с нами. всюду ходила за мной, когда выпивал с друзьями втайне от жены, то жена находила по собаке. Самое интересное, я её привязывал у дома, то всё равно находил меня. хороший был пес. Умер у меня на руках. на последнем дыхании приполз к дверям и царапал двери. Жалко было до боли. Загрызли другие собаки

Аламути

Да, грустная история...

Галина Татаринова

Абсолютно точно. В нашей собачьей тусовке была женщина, ктторую уличная собака выбрала себе в хозяйки. Сначала месяца два выгуливала её, а потом завелась у неё. Удивительно преданная была защитница. Никого не подпускала к хозяйке...

Аламути

🙂

Надежда

поднимем вибрации и с животными будем разговариваь....вот как вы будете тогда есть свинину и курей...

Надежда

так и набери ВИБрАЦИИ.

Аламути

Вот всё брошу...

Надежда

А чем ты занят таким.

Аламути

С тобой болтаю..

Надежда

https://econet.ru/articles/105237-energiya-vysokih-vibratsiy-na-kakoy-zhe-chastote-vy-vibriruete во тут более понятно будет.

Лира Мальцева

это так,люблю собак,похоронила своего пёсика,14 лет вместе...

Анна Синеокая

А может это ваш настоящий друг и ему пора стать домашним?

Аламути

Нет. Это далеко от дома.

Анна Синеокая

А это просто отговорка. Когда не хотят, находят причины.

Аламути

Не ищу. Так и есть, не хочу.

Анна Синеокая

Жаль собаку, которая в вас поверила.

Галина Белова

у нас тоже есть такая же есть, весь дом ее подкармливает

Аламути

👍

Галина Сопот

☺️ 👍 Точно.Даже домашние животные - ревнуют

Галина

животные очень чувствуют человека и выбирают

Аламути

🙂

Angelina Goncharova

охрана - персональная - и еще подкормить надо

Вера Bdfyjdf

У меня тоже был такой пес, я его кормила ...

Лидия Музалева

НА ЛАСКИ ВСЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ДАЖЕ ЖИВОТНЫЕ.

Тася Гаврик

Корми хотя бы, не только гладь....

Радуга Рада

Вкусняшками еще угощайте))

Аламути

Обязательно. )

Лариса Москвитина

Возьмите ее себе

Аламути

Далеко везти )

Лариса Москвитина

Ничего, я свою сабаку из Хабаровска в Тулу на поезде 7 суток везла. Знакомые часто путешествуют с мопсом из Москвы в Майами и обратно

~Восточная Сказка ~

Вы её кормите ?

~Восточная Сказка ~

😊привет передавайте

Аламути

Обязательно! )

~Восточная Сказка ~

Спасибо

Аламути

🌷

Людмила Канивец

Бедная собака!

Аламути

Не жалуется!

Людмила Канивец

Вам так кажется!

Аламути

И даже счастлива.

Людмила Канивец

Тогда я спокойна, раз она с Вами и счастлива!

Аламути

И даже сама по себе. )

Людмила Канивец

Ну вот. так я и знала!

Аламути

🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🍷

Аламути

🤝

Татьяна Сентюрева

здОрово

Аламути

🙂

Сергей Сергей Журавов

ну да...

Аламути

🙂

Сергей Сергей Журавов

у меня такая кошка дворовая...

Аламути

Классно! )

M Xxxl

DA N U

M Xxxl

PASMATRI I SKAZIS ....

Аламути

Посмотрю. Только не знаю, как сумею сказать? Можем потеряться здесь. )

M Xxxl

DA NAIDEZ MENA

Аламути

Ок. 🤝

M Xxxl

👌