Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

В женщине важна верность,а не красота.Вы красивы или верны?Что думают сами женщины по этому поводу? А что думают мужчины?

Ответы
Fedor Shkenev

Не соглашусь. Обладание красивой женщиной для меня-само по себе счастье. Настолько большое-что мечтать еще об одном-нахальство. ДА не всегда этого и хочется. Иногда-наоборот-хочется, чтобы осталось неизменным то, что произошло.

ну ладно ,это не вано...что вы о верности или красоте скажете?

Fedor Shkenev

Слушайте-а чего у Вас весть текст дубляжом идет??? Чтобы наверняка дошло?

нет...это сайт иногда глючит

Fedor Shkenev

Верность-это категория индивидуальная. Для каждого. И ее границы-тоже. И красота... Кому-Людмила Зыкина, кому-Эдит Пиаф...

ладно,понял...спасибо за отвеет...

Людмила Рудакова

Понятие красоты относительно. Есть внешне кукольные красавицы, но такие гадкие. После узнавания не видишь красоты их мордочек. А есть люди с невероятными душевными качествами, и не важно, что там у них с лицом.

Наталья Мальцева

для женщины важна верность это важно в семье. Была обычной но не красавицей, а что думают мужчины так это как они посмотрят бывает такое на ней и взгляд негде задержать, а мужчины головами вертят на 360 градусов

Сестрица Аленушка

Знаете, это как матрешка))) не докопаешься до самого-самого)) То, что имеешь всегда как-то перестаешь замечать... ценить... И уже женщина не "Ах, верна", а - "всего лишь верна". А ведь могла бы и красавицей быть))

Людмила Бочарова

женщина должна быть красива(нет не красивых, есть ленивые попы).так вот красива. Но ее мужчина должен быть уверен и знать что она только его))всем хорошо, все счастливы))))

Людмила Бочарова

а как по другому. только так.а зачем вам шлёндра))))

Ольга Мандыч

Я себе не нравилась никогда. Но если я вышла замуж значит я для этого человека была лучшей. а вообще мне сложно понять логику мужскую, как и вам нашу

Вероника Даньярова

То, что красивые женщины не верны, не умны и т.д....- -это придумали не красивые женщины..., а мужчины на это ведутся....Каждый борется за свое счастье.....

Елена Галкина

Вопрос поставлен некорректно, и некрасивые и красивые одинаково могут быть как верными, так и неверным. Это как воспитала девочку мама

вопрос поставлен как поставлен...а воспитаниек еще не определяет поведение навсегда...

Елена Галкина

Если только ещё наследственными предрасположенности и высокая секс зависимость

есть качества врожденные и приобретенные...и если секс зависимость врожденное то тут воспитание мало что даст

Елена Галкина

Есть мозги и умение балансировка хочу! Могу! Надо! Здравомыслие

ух...а все ли умеют укрощать это?

Елена Галкина

Каждый сам себя воспитывает и свою си от у воли...... Волевой стержень особо важен для мужчины. Мужик сказал?! Мужик сделал и никак иначе.. В противном случае треп.... Доброе утро и удачи вам!!!!

S6
Sadovnik 64

Сложно сочетать красоту и абсолютную верность. Да и надо ли? Это всё равно, что заставить Солнце светить только одному единственному.

Dobriy

Ви не поверите! Но еще остались эйдиоты... Среди мужчин... Которым важны не верность и красота... А элементарная человечность...

Рамзия Кушакова

важно и то и другое, вы, мужчины изначально по внешности определяете, а остальное уже выясняется при дальнейшем общении

Мэри Поппинс

В женщине важно все. Зачем верная дурнушка? А вот красивая женщина может быть верной, если ее не провоцируют на измену.

красивую всегда будут...вы то в сказки не верите...

Мэри Поппинс

Верю, верю...Если меня не злить, не ревновать попусту и вообще любить, зачем мне идти на сторону?

как попусту?и как не злить?а сама?

Мэри Поппинс

А так. Не давайте повода для ревности. Не будьте занудой, наоборот, будьте необходимым, заботливым и нежным. И все.

Мэри Поппинс

Ну вот, консенсус достигнут))А теперь -доброй ночи)))

Ирина

))) многие мужчины говорят о верности\ женской душе,,,, но в первую очередь обращают внимание на ноги. грудь и задницу))

Бу
Булат.

и передницу-)))

Бу
Булат.

ну а чё?

Бу
Булат.

тем более😄

Татьяна Лагунович

Не хочу казаться нескромной Не скажу про себя что я красавица Но могу утверждать смело второе качество у меня есть

Се
Сергей

у мужчин не спрашивал а у девушек вкусы разные кому нравлюсь кому нет я в этом плане вообще не парюсь

Nikolai Vasin

красота и верность разные понятия а вот если ты встретил девочку от которой без ума много лет .....

Nikolai Vasin

верность в первую очередь а красоту ты сам оценишь

Александр Погорелов

Если мужчина чуть-чуть красивее обезьяны - он КРАСАВЕЦ ! А верность ,- это удел женщины.

Любовь Петухова

Верность это дорогая валюта .. а вот красота не родись красивой а родись счастливой

Сидорова Елена

Важна верность как для женщины, так и для мужчины, красота приедается со временем

Ирина Широбокова

да согласна верность важна и доверие со стороны мужчины для женщины тоже важно.