Инна Лукашова

Как уменьшить "горечь" от того, что отпуск заканчивается??? Подскажите рецептик, чтобы на работу "бежалось"!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Ответы
Олег Демидов

Сегодня же убедите себя в том, что мерзость вынужденного безделья подходит к концу, вагоны, тамбуры, еда в сухомятку - всё позади! Банки - закатаны и не взрываются, на огороде осталось два желтых огурца и три зеленых помидора,, а руки скучают по карандашу и линейке и Вы уже завтра побежите на работу))))

Инна Лукашова

А как же! И не один!!!

Олег Демидов

Прилежная девушка))))))

Инна Лукашова

Ответственная.

Олег Демидов

И это - тоже))))))

Майя Петрова

Вспомнила анекдот: Поздравлять учителей,учеников и родителей с 1 Сентября - то же самое, что лошадь - с началом полевых работ... Здоровья Вам, терпения и побольше радости от учеников...

Инна Лукашова

😀😀😀 Спасибо, Леночка!!!

Майя Петрова

Сама работала в педагогике... В центре доп. образования детей (бывшем Доме пионеров)...

Инна Лукашова

Понятно.

Nikolai Garskov

Рановато горе горевать и волосы на голове рвать. Двадцать дней отпуска еще осталось. Эх, Инна, замутим? Ведь все равно потом исход один...)))

Инна Лукашова

Николай, не сыпь мне соль на рану!!!

Nikolai Garskov

Ладно Давай полижу? Или сказку про учительницу в Эдем попавшую расскажу?

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!😘

Вячеслав

У меня тоже отпуск уже неделю...Из этих дней 3 дня пришлось выйти на работу. Надеюсь, после такого отпуска горечи никакой не будет)))

Саша Аут

сказать тебе, всего то годик, а после снова отдохну! Ну здравствуй миленький заводик. да шёл бы ты сто раз ко дну)

Владимир Ефимов

Ни к чему не надо привязываться: ни к плохому и ни к хорошему. Воспринимай это , как новый опыт и знание о жизни.

Олег Беломестнов

Три ложки "горечи" - в кружку. Залить крутым кипятком. Выпить все содержимое залпом и - бегом на работу!

Лев Полыковский

Нет рецептов. Единственный, чтобы такую работу выбрать, которая была бы вам дороже всего на свете.

Леонид Музафаров

Ну, бежаться не будет, но просто надо помнить что если не было бы работы, то не было бы и отпусков.

Алекс Венцель

Сходите с другом в ресторан и позвольте себе многое, будет что вспомнить...))))))

Инна Лукашова

😳 А где взять друга???

Алекс Венцель

Странные вы женщины, да только свистни, тут-же набегут...)))))))))

Инна Лукашова

😁 Я так не хочу!!! По любви хочу!!!😛

Алекс Венцель

Первый раз слышу, что в кино и в ресторан ходят по любви...))))))))) А просто пообщаться, поговорить по душам. вдруг это именно тот кого вы искали...

Инна Лукашова

Ого! Я не умею так!!!

Алекс Венцель

Ну, тогда вы обречены быть в гордом одиночестве. Надо-же проявлять инициативу, вызвать человека на откровенный разговор...

Инна Лукашова

Не умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учиться поздно!!!😁

Газинур

не знаю. Инна а меня какая то Ната гамадрилом обозвала. я тя жалуюсь🙂

Инна Лукашова

За что???

Газинур

а хрен их знает

Юрий Кривич

Нет такого. Придется пережить, как всем... Ничего, втянетесь... Или втянут...

Виктор Маркин

скажи сама себе---Инночка да там же денежки дают. 🙂 ☕ 🍓 😉

Елена Данилова

так ты сейчас, энергиюмор накопленную за отпуск будешь преобразовать)

Инна Лукашова

Сливаю... 😁 Заготовки на зиму... побелка ещё предстоит...

Елена Данилова

Ну тогда ты слила, и поэтому не знаешь , где энергию брать.. но так как слила, так и накопила. Эмоции же есть? После отпуска?

Инна Лукашова

Так... вялые...😛

Елена Данилова

Ну собирайся тогда.. 😊😊😊

Владислав

это не изменить,то чувство что возникает в любой ситуации не изменить

Владислав

наркота или алкоголь может несколько изолировать вас от чувства и от тела

Владислав

заменив это другой заботой

Светлана Войцеховская

Уговаривать УМ,внушать ему,что на работе очень хорошо.искать плюсы.....

Светлана Войцеховская

По-другому - никак!

Инна Лукашова

Придётся!!!

Галина Чаплинская Против Войны

разве что купить обалденное платье и поспешить "обрадовать" коллег

Инна Лукашова

😁 Все будут в новых - это уже как закон!!!

Галина Чаплинская Против Войны

ну уж не знаю, что и посоветовать..разве что помнить: еще на один отработанный год ближе к пенсии..

Ксана Третьякова

Чтобы "...бежалось", значит денег отпускных совсем не осталось!))

Инна Лукашова

😁 Есть пока.

Ксана Третьякова

Значит, идёте на работу...лениво слегка...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Представьте лица прижимающихся к Вам ребятишек) соскучились)

Инна Лукашова

Соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костя Н

надо так отдохнуть, чтоб потом сама работа отдыхом казалась

Инна Лукашова

🤓 Это как???