Люда Байдак

какова цвета сонячний зайчик?

Ответы
Александр Виноградов

Сонячный? Это если зажмурясь смотреть на него спросонья? Тогда жёлтенький, чуть в розовое...

Михаил Бухтяк

Сонячный - не знаю, А солнечный - цвета отражающего предмета

Чеширский Крот

Спектра солнца, прошедшего через земную атмосферу.

Антонина

Какого цвета солнечный зайчик? - 6 ошибок

Люда Байдак

я пишу на українській мові

Антонина

Люда! Учи русский. Русские и украинцы - братья по крови. Мы вас любим и хотим, чтобы все мирно жили, работали, растили детей и были счастливыми

Антонина

Мы хотим мира, а не войны. Войну ведёт фашистское правительство из Киева. Они напали на Донецк и Луганск. и убивают там детей и стариков

Евгений Медем

Зайчоного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

И как? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Рики Спэниш

красный, как твоя менструха

Люда Байдак

так смешно в протилежном смисли

Котэ Как Бе Негодуэ

щас погуглю... жолтого

Дэн

Ультрафиолетового

Дэн

Нет((((( Ну тогда надо у кота своего спросить, он точно знает.

Сэ
Сэмюэль

в яндексе посмотри

Владимир

недовольного.

Люда Байдак

можно я на украинскому отвечу

Маргулан

Белий - белий

Люда Байдак

можно я отвечу на украинсом

Люда Байдак

Сонячний зайчик зазавичай здається білим. Але, насправді, цей сонячний промінь не білий, а складається із семи основних кольорів веселки. Коли ці кольори змішані разом, то промінь сонця здається білим

Маргулан

А на русском как это будет выглядеть

Люда Байдак

Солнечный зайчик обычно кажется белым. Но, на самом деле, этот солнечный луч не белый, а состоит из семи основных цветов радуги. Когда эти цвета смешаны вместе, то луч солнца кажется белым.

Маргулан

Спасибо за перевод! Я с Вами согласен

Люда Байдак

будьласка ой извините пожалуста

Любовь Сафонова

солнечного

Алёнка Заясь

Солнечного

Аноним Анонимус

Заичного...

Сергей Кулипа

Золотого

Александр Гершов

зелёный

Люда Байдак

можно я на украинском язике

Фатима Потапенко

А сонячний - это какой? )))

Фатима Потапенко

я подумала, созвучно как-то

Фатима Потапенко

классно!!!!!! Тогда этот зайчик лучисто-жёлтого цвета!

Люда Байдак

он складаєтса сцветов радуги а когда они смешани то кажутса белим

Наталья

желтого

Наталья

ну и какого все таки цвета

Люда Байдак

всех цветов радуги но когда они смешеваютса то кажуться белими

Иван Царев

жовтого

Люда Байдак

він скадається із семи кольорів веселки а коли вони змішані то здається що він білий

Nikola Mahkov

ЗОЛОТОЙ

Nikola Mahkov

как нет-солнечный..золотой