Befora

А нельзя ли кошачий корм как-нибудь поскромнее назвать?
Меня, например, угнетает тот факт, что моя кошка Сасси сейчас ест рагу из кролика с овощами, а я - пельмени из сои

Ответы
Дмитрий Понасюк

Восколько ела пельмени???Просто такой факт скажу в магаз ползал и не ззнаю заместо пряников сказал пельмени сами вылетели фиг знает вообще о них даже не думал покупать и не купил факт в том,что сказал просто...))

Дмитрий Понасюк

Неосознанасть эта достала))

Befora

))))))))))))

Befora

*

Людмила Кузнецова

Ну там тоже не факт что кролик. На пельменях тоже написано свинина с говядиной

Befora

и самому свинку вырастить)

Людмила Кузнецова

Ну...... это лишнее, ну а если есть возможность то лучше да

Befora

вот и нет их

Людмила Кузнецова

это плохо

Befora

не спорю даже