Виктория Снигур

Многие стремятся быть хорошими. Почему же один из самых популярных вопросов: "Почему вокруг столько быдла"?

Ответы
Александра

Исполняется пророчество из 2Тимофею3:1-5:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."Похоже на наши дни?

Виктория Снигур

Пожалуй да. Я - оптимистка, но все чаще начала говорить фразу: "Но как же так можно. Не понимаю". Да и сама часто - не образец

Александра

Это хорошо. что вы задаетесь вопросами.значит вы -думающий человек.Сейчас это редко встречается.Виктория, хотелось вас спросить: если бы это было возможным, то такой вопрос вы задали бы Богу?

Виктория Снигур

Нет. Это суета. К Богу других вопросов уйма. Но мы в спрашивалке.

Александра

Спасибо за ваш ответ.Хорошо, что у вас есть вопросы.Если вам интересно узнать ответы на вопросы :Что происходит при смерти? Есть ли бессмертная душа? Почему вокруг столько страданий, если Бог любящий? Как обрести счастье в семье? Что нас ждет в будущем? Напишите лично, буду рада ответить вам на основе Библии

Михаил Суняев

Как бы многие не стремились быть хорошими,но в современном мире много стало злых,неадекватных людей. Люди стали злее. Не справляются со своими эмоциями.

Denis Tch

этот тон нам задает государство...т.к. "быдлом" легче управлять,но с точки зрения н -ого шаблоном "гражданина" является "человек культурный".

Виктория Снигур

ничего себе рассуждение!

Игорь Герасимчук

Главное терпение и возможно найдётся тот человек с которым будет интересно Вам проводить свободное время - без всякого сомнения !

Torpedonosec

Потому, что стремятся близким пустить пыль в глаза, а на окружающих наплевать. Да и хорошие они только для себя и в свою сторону.

Oпtимиstk@ __

самокритичность ибо отсутствует) часто некоторые и не догадываются, что совершают быдлячьи поступки, к сожалению..

Ye
Yelena

А стремятся ли люди быть хорошими? Знаете у каждого понятие "хорошесть" только в свою пользу, вот и делайте выводы.

Нина Петрова

Значит, люди стремятся быть добрыми неискренне, а добиваются каких-то своих целей путем человекоугодничества.

Людмила Ардашева

прежде чем считать людей быдлом,нужно самим не быть им....печально когда люди не смотрятся в зеркало(((

Вера Миленина

в чужом глазу и соломинку видно,а в своем и бревна не замечают-может эта пословица все об*ясняет?

Ви
Виталий

Потому что быдло не стремится быть хорошим. И многие из знакомых. но не изо всех людей в принципе

Светлана Демина

одни этот мир катят, а другие бегут рядом с криками:"Куда же катится этот мир?".....

Путь К Солнцу

Ну это два взгляда на мир. С точки зрения мухи и пчелы. Одна видит мёд, а другая...

Максим Славянин

Люди прячут хорошее внутри таким образом защищая себя от действительности )))

Наталия Зинченко

потому что сам быдло.Хороший порядочный человек никогда не оскорбит другого

Из
Издалека

Каждый сам создает себе окружение. Вокруг меня только добрые и хорошие люди.

Ст
Станислава

согласна с Тигрой. вокруг "быдла" не наблюдаю

Мишка Могилевский

Шире круг, друзья!!! И быдло несомненно в него попадет...))) 😛

Альберт Закиров

Крошка сын к отцу пришел испросила кроха,что такое хорошо и что такое плохо

Вероника Королевская.

Потому что люди отошли от Бога.Нужно всем становиться на духовный путь.

Космос

потому что замечают только быдло...все остальное почему то не замечают))

Юлия Хлыстова

просто на плохое обращают внимание, а хорошее принимается как должное