Изъятый Государством

Тоже хочешь чтобы твое окружение высказывало тебе именно то, что на самом деле думает о тебе?

Ответы
Анна Торохова

Меня уже давно не интересует и не волнует, что обо мне думает окружение. Я уже хорошо знаю о себе всё и знаю чего я стою! А что думают обо мне другие - это их проблемы!

Мария Посмашняя

у меня в основном так и происходит, не общаюсь с людьми которые в лицо мне улыбаются, а за спиной говорят гадости про меня! правда лучше горькой редьки!!

Галина Кувшинова

нет .тк. люди разные и мнение у всех разное. Для того чтоб судить о человеке ,нужно его хорошо знать.

))
)))

нет. я хочу что бы они держали своё мнение при себе. потому что оно меня совершенно не волнует

Анна Михайлова

Прямо сказать-не всегда.Потому что нелестную правду озвучивают куда чаще,чем позитивную.

Людмила Говердовская

Нет. Я не высказываю окружающим меня людям, то что они думают обо мне на самом деле.

Ольга Алексеева

ДА ОНИ ИНОГДА И ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ. нО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮТ ОБ ЭТОМ. и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.

Валя Барбашова

а мне без разницы ,что обо мне говорят другие...главное,что я думаю о себе))

Диляра Кинзяшева

Да хочу !Хотя бы буду знать как к ним относиться !Не люблю лицемеров !

ОК
Ольга Котляр

В моём окружении нет лживых людей. Все всегда говорят только правду.

Мария Екимова

Меня вообще мало волнует, что обо мне думают другие! Я за себя знаю!!!

Ирина Маслова

Для меня лучше горькая правда в глаза чем сладкая ложь за спиной

Епифания

А мне и говорят. В моей среде это нормально, особенно, на работе

Ел
Елена

Нет. Мало ли кто какую хрень думает. Это не мои проблемы.

Табуретыч

А у меня больше нет окружения,решил по жизни быть один.

Нина Кашперская

Да нет!! меньше знаешь лучше спишь,,,, придержтваюсь....

Валентина Пылайкина

Извини , мне уже всё равно. А внуки меня просто любят.

Индира Камаева

я не против ,лучше горькая правда чем сладкая ложь

Индира Камаева