Алексей Генералов

Смешная новость. - В Англии нехватка садовых гномов. Статуэтки закончились из‑за пандемии и инцидента в Суэцком канале. Как же они теперь, бедолаги?

Ответы
Анжела Никулина

Пусть у наших народных умельцев поучатся: наш народ из г... конфетку соорудит, и смекалки хоть отбавляй!.

Роман Жевлаков

Пусть заберут троллей, спящих у меня под окном вторые сутки! Как не замерзают синяки, я понять не могу!

Даниил Белевитин

Хорошая бизнес-новость... У друга на даче дачный гном. Это же аукцион получается... И мне 10 процентов...

Gimitar Moev

Самое главное чтобы журналисты не остались без работы. Не то что не о чем писать, да нельзя.....

Tusya Lapa

Как говорится, помирать собрался, а картошку сажай, ну не хватило гномов, не радостно на даче

Екатерина Самара

Да уж... Кому что.. У нас вот яйца подорожали, причём после пасхи ещё сильнее 🤪 Гномов не надо

Огненный Муравьед

Ютуб им в помощь. Там полно рекомендация придурков, их мастерящих из всякого говна.

Kорнелия

Вот бы нам их проблемы, а мы не знаем когда нам дадут инсулин и сколько

Александр

Всё...Это конец! Оберегов нет, королева старая, Великобритании кирдык.

Александр Абрамов

А остаьного у них хватает. И наше мнение их не очень интересует.

🍒 Анастасия 🍒

Нинаю, нинаааю))) У нас во дворе как раз появился садовый гном😏

᠌ ᠌

Срочно отлить гномов и отправить гуманитарной помощью

Гармония Россия

👍🤣А то оне бедныя))

᠌ ᠌

Как дети, Талечка, чесслово.)))

Гармония Россия

Прости,дорогая,не люблю Англию...Как пустую овсянку...🤭

᠌ ᠌

Да.))))? А мне чю их нравится..

Гармония Россия

На вкус и цвет..., сама знаешь😁🌹

᠌ ᠌

Да, радость моя!! 🤗🌹

Любомир

да это очень серьёзно и тут Россия виновата😁

Людмила Андреева

может им отдать наши проблемы и забрать их?

Калиниченко Игорь

А, как это причинно- следственно связано?

Особенная Особа=)

Нипарядаг.. Нада им па лизенгу атправедь

Валерий Герасимов

А что они со старыми гномами сделали???

Алексей Генералов

Наверно вместо дров пошли

Надежда Борисова

Да уж как же они теперь без гномов то

Лора

даже и не знаю, просто коллапс...😂

Светлана Филюкова

прямо страх за них!!!😁🤷‍♀️🤔👋