Александр Абрамов

Вам нравятся мультфильмы Гарри Бардина?

Ответы · страница 3
Михаил Александров

..неее, жидов не люблю..

Юлия Яворская

да как сказать.? а вам?

Александр Абрамов

Некоторые - очень. Банкет. Адажио. Оригинальная реализация, хорошая музыка и голоса популярных актеров. Заставляют думать, возможно,грустить...

Александр Абрамов

Я циник. - Хоть по приговору волк зубов лишен, без людей хороших жить не может он.

Юлия Яворская

как точно сказано....кто это сказал?

Александр Абрамов

"Серый волк энд Красная шапочка". Это мультфильм Г.Бардина. Советую посмотреть. Мультфильмы не для детей.

Александр Абрамов

Я, чувствую, не смотрели. У него все мульт не для детей. А озвучивают Народные артисты.

Александр Абрамов

Невинный, Джигарханян, Неелова... Это Российский режиссер.

Александр Абрамов

Это же притчи, сказки. не многие привязаны к о времени. 1980-1990 г.г. выпуска. Они о взаимоотношениях людей. Набери в Яндексе, Гугле - Гарри Бардин. Все будет ясно.

Мадлен

пластилиновые изыски

Мадлен

на памяти они часто мелькали по ТВ

Александр Абрамов

Адажио. Банкет. Я их не помню по ТВ. Но и пластилина там нет.

Александр Абрамов

Озвучивают лучшие актеры. Мне нравятся.

Наталья Полищук

НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН.

Александр Абрамов

Для взрослых, советую посмотреть.

Владимир Логинов

Про чего напомните

Александр Абрамов

Банкет - об водовке, Адажио - о божественном. Далее везде.

Александр Абрамов

Посмотри. Они не для детей.

Александр Абрамов

В Яндексе, Гугле набери Гарри Бардин. Дальше выбирай и смотри.

Надежда Сутормина

Терпеть не могу

Александр Абрамов

А в чем дело? Что раздражает?

Надежда Сутормина

Да просто не смотрю Хотя внучке нравится

Александр Абрамов

Это же мультфильмы для взрослых. Почти диссидентские.

Турандот

А я не смотрела.

Александр Абрамов

Обязательно посмотри - они не для детей. Не пожалеешь. Адажио. Банкет. Очень оригинально. Озвучивают популярные артисты.

Турандот

Записала. Последую Вашему совету.

Валентина Суровцева

сложные очень

Валентина Суровцева

Ну почему? Адажио Альбинони актуален всегда, а вот Болеро Равеля-тупой юмор

Александр Абрамов

Я уже не помню подробно. Могут быть и неудачи, да на всех и не угодишь. Вот "Банкет". Сути не касаюсь. Но какие артисты озвучивают! Звезды!!! И не думаю, что их туда копейкой заманили. Практически о каждом фильме можно поговорить и поспорить.

Валентина Суровцева

в них музыка очень хорошая, посмотрите адажио, рекомендую.

Галина Золотарева

Из проволоки?

Александр Абрамов

Банкет. Серый волк энд Красная шапочка

Александр Абрамов

)))Там нет проволоки. Набери в поисковике: Мультфильм банкет. И посмотришь.

Галина Золотарева

Умный для взрослых мультфильм!!! я о Бардине слышала или фильм был о нем! Концовка щемящая................

Галина Золотарева

посмотрю теперь! спасибо,что напомнили о нем!

Марина Владимировна

да,нравятся

Александр Абрамов

Спасибо! Честное слово, было приятно прочитать.

Марина Владимировна

пожалуйста

Ирина Отставнова Кочнева

Не смотрела

Александр Абрамов

Для взрослых. Смотрела, просто не знала.

Ирина Отставнова Кочнева

Я вообще фильмы почти не смотрю,особенно современные.Документальные иногда смотрю.

Наталья Киреева

например?

Александр Абрамов

Мне все нравятся - с проволокой, веревками... Оригинально. Близко к действительности. А Красная Шапочка?!!!

Наталья Киреева

Озвучка очень нравится в Красной Шапочке

Александр Абрамов

Озвучка в Банкете хороша, даже Неелова там.

Валерий Кобра

А это кто?

Александр Абрамов

Режиссер времен позднего СССР. Оригинальные мультфильмы.

Le
Lee-Стричк@

Очень

Александр Абрамов

Хорошей девочкой растешь!)))

Paraska.volika

😟

Александр Абрамов

Стоит посмотреть. Они для взрослых.

Paraska.volika

Дуже гарно дякую за пораду...Бувайте здорові і хорошої Вам днини!!!! 👋

Александр Абрамов

І вам найкращі пожнланія. Шкодую, що не можу бачити вашу фотографію. Всього найкращого.

Paraska.volika

😝 👋

Шепот

нет

Шепот

не вырасту уже