Ваня Пупкин

🖼Если ты залезаешь на дерево, а медведь лезет за тобой, то это черный медведь. Если он трясет дерево, то бурый. Если ты бежишь и не можешь найти дерево, то белый. А если ты залезаешь на дерево, а медведь уже там, то это коала. @

Ответы
Александр Захаров

А коровки плачут в очереди на бойню мясокомбината и спрашивают - где ты человек с большой буквы?

–1
Игорь

А, если на тебя падает медведь с бамбука, тогда это - панда ☝️😀😀😀

Ирина

гениально, возьму на заметку😁

Ваня Пупкин

Пользуйтесь🙂

Ирина

самый простой вариант это если без дерева , а с деревьями то такая заморочка😁

Ваня Пупкин

Точно

Ирина

🙂

Татьяна Черненкова

Очень познавательно.👍👏

Юл
Юля

Пригодилось бы😂😂😂

Jane Папина

Ого как развернуто

Ваня Пупкин

Ну так

Людмила Канивец

Так это понятно...

Максим Jw

Фотошоп.

Lady Winter 🇷🇺

Блеск!)))

Раиса Федорова

Отстань

Ле
Лена

😁👍👍

Майя Петрова

😆👍

Красота Байкала

Вывод притворись трупом, чтобы не бегать

Алевтина Немерова

🤝😊

Оксана

🤣👍

Светлана

😃

Па
Павел

😉