Годана

Для тех кто ставит фото коал на аватарку . Вы знаете интересный факт о коалах : Самцы коалы имеют раздвоенный пенис, а самки два влагалища и две раздельные матки, что характерно для всех сумчатых животных.))) Соответствуете ?)))) 🖼

Ответы
Clan

​Меня покусал опоссум
С пальцем большим на лапе,
С пятьюдесятью зубами
В пасти дурацкой глупой.
Вилкообразная форма
Пениса ихних мужчинок
Будет мне долго снится
В снах беспокойных потных.
Взято с сайта https://mychords.net
Опоссум весьма осторожен:
Живет на деревьях, падла,
А девки его паскудные
Имеют влагалищев пару -
Детеныши в них созревают
Буквально за две недели,
А затем, кенгурам уподобясь,
Прячутся в сумку набрюшную.

Внутри этой сумки сраной
Тринадцать сисек кормящих,
И там растут эти суки,
А затем кусают Лаэртских... (с)

Комиссар Суплекс

Для тех кто ставит фото коал на аватарку . Вы знаете интересный факт о коалах : Самцы коалы имеют раздвоенный пенис, а самки два влагалища и две раздельные матки, что характерно для всех сумчатых животных.))) Соответствуете ?))))
🖼

А Б

интересные особенности знают наши любознательные спрашники...
папаша хорь перетрахивает всех новорождённых собственных доченек так, что к моменту созревания они уже беременные
🖼

Александр Кива

Если бы в процессе эволюции коалы развились бы в людей, то наверняка это эволюционное их приобретение сохранилось бы! Удивительно, почему природа не пошла по этому пути развития?

Годана

Представляю выражение лица у этих людей

Александр Кива

тоже попытался представить, но что-то меня остановило

Годана

Меня ничего не остановило 😂

Александр Кива

у вас очень широкие границы допустимого в сексуальных отношениях, по-видимому

Годана

В Сексуальных отношениях с одним мужчиной , нет границ ...если есть возможность

Александр Кива

вы привлекательны не только внешне!!!

Павел Броздняков

Ну, не все ставят на аватарку то, с чем соответствуют. Иногда просто нравится изображение, животные. Не всем ведь интересно у кого какие генеталии.)

Годана

Мне раньше тоже было не интересно , но всё таки авку я ставлю со смыслом . И как-то не хочется вместо своего образа ставить животное . Конечно определённых правил и норм нет , всё это юмор с моей стороны )))

Галина Тюлькина

Странно сравнивать гениталии животных и людей. Мордахи у них прикольные вот и ставят. Иногда не стоит глубоко копать, смысла в этом нет.

Годана

Странного ничего нет . Вы ставите не своё фото , соответствуете ему ? А кто на фото Вам известно ?

Галина Тюлькина

Иногда аватарка это просто настроение.

Годана

Чужая аватарка , это воровство чужого настроения !

Галина Тюлькина

Настроение не может быть чужим если сам его испытываешь.

Годана

Ещё как может , если это лицо не Ваше

Сергей С

))) смешно вот как представля большинство женщин бы разбежалось)))) Один понятно куда пенис вставлять а второй?

Сергей С

))) эх жаль а то пообщались

Уральская Рябинушка

Всё впереди

Сергей С

да? Ну посмотрим

Сергей С

)))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Что естественно то не безобразно.Из тебя ведь течет кровь каждыц месяц, а вот коалы не ржут над тобой

Годана

Я не "ржу" над коалами , если что . Тема о людях )))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А я ржу 😁😁😁

Годана

Да как хотите )))

Poman Devil

они на грани вымирания и видимо это их защитный механизм!рожать в 2е быстрее!!

Владимир Волков

А еще шнобель -носяра ...Наверное коалы произошли или самцы с юга ...от коал🤣

Сэм Боха

Ставят то их не из за пенисов и влагалищ, а потому что мордашки симпатишные

Годана

Свои мордашки симпатичнее

Сэм Боха

Эт тоже верно

Анатолий

Кто-то на авку ставит моржей... знаете, что у них пенис - ну просто кость?...))))

Эдуард Дубин

как же им повезло...два в две......))) и улёт наверное двойной в процессе......)))

.K
...ali Khat

))))не знал. Я где то ставил уже коалу на аватарку. Симпотичное животно)))

Годана

Вид ленивый

.K
...ali Khat

Есть такое не отрицаю) но за один день я могу сделать 3х дневную работу) этим и компенсирую упущенное

Годана

Вы не КОАЛА

.K
...ali Khat

Однозначно)))))

Годана

)

.K
...ali Khat

😉

Андрей Всехмудрейский

Ужасы какие рассказываете. А как насчёт тех, кто фото котиков ставит?

Александр Ангелов

Мирославия, ну как мы можем им соответствовать?...Мы же не сумчатые...

Константин

она просто в винде в папке образцов изображений лежит, вот и ставят

Годана

Будут теперь знать больше )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тут с одним-то совладать иной раз не можешь,а тут сразу два...

Марцепан Марцепаныч

А еще коалы всегда пьяны. Может, они имеют ввиду только это

Годана

Кто имеет ввиду ?

Марцепан Марцепаныч

Люди, что выставляют коал на авку

Годана

)

Николай Гилёв

Не ставил)) и не знал подробностей таких 🤣🤣🤣😘