Дмитрий Ляляев

Взяв законную жену, для чего идти ко дну? Иль влагалище блудницы дуракам ночами снится?

Ответы
Мария Рябцева

типа ...если есть там с тобою кто-то не надо долго мучиться...?)

Дмитрий Ляляев

НЕ НАДО ВПАДАТЬ В РАЗВРАТ. Теперь ясно? Или ещё пояснения нужны "РАСКРЕПОЩЁННЫМ"?

Мария Рябцева

просто песня вспомнилась) Поздно уже в разврат впдать

Наталья Стрельцова

У каждого свой взгляд ...

Дмитрий Ляляев

Разумеется.

Ля
Ляся

Песняры отдыхают

Дмитрий Ляляев

Да где им! В то время было нельзя. Но ансамбль - великолепный. Лучший в СССР.

Александр Савватеев

Катигорично!!!

Дмитрий Ляляев

Ну да. А разве жёнам приятно, когда от них уходят?

Александр Савватеев

Досадно

Дмитрий Ляляев

Вот именно.