Анна Фролова

Телепередача "ДНК" - пиар для блудниц или учебное пособие для мужской части населения? Это кому-нибудь нужно?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не думаю, что эта дерьмовая передача вместе с этим дерьмовым ведущим, продержится долго. Хуже всего то, что её преподносят в самый прайм-тайм, оттесняя хорошие передачи и фильмы в ночь.

Анна Фролова

Да, Вы правы, к сожалению

Владимир

началось с первого канала, людям понравилось смотреть на шаболд - которые не знают от кого у неё ребёнок. Вот сейчас и по другим каналам эту хрень с днк решили показывать.

Анна Фролова

популяризация срама

Владимир

да

Анна Фролова

печально, что героями делают не тех, кто достоин

Владимир

увы

Татьяна

Грязь какая то,а не передача. Вносит смуту в отношения людей и их умы. Теперь каждый второй будет думать,его ли теперь ребёнок,и как провести ДНК.

Анна Фролова

Вот именно, эфирное время для грязи, чтобы она стала нормой😱

Ya
Yadu459

а че за днк? (ну лана группу Ленинград я уже насмотрелся) а вот про эту програмульку у первый раз слышу!

Анна Фролова

по НТВ

Ya
Yadu459

и шо там? очереднй изврат?

Анна Фролова

Он самый

Ya
Yadu459

я сериалы современные смотреть не могу (схемая голая сплошная проглядавается а игра актереов просто стеклянная! як буратины!) а тут ешо и изврат местного разлива! да ни за шо не поверю шо штот приличное! наверное поблату натыркали своих жырных краль шо не то шо эротика! тут фильм ужасов отдыхает!

Ya
Yadu459

😁 🍻

Ел
Елена

если эта передача идет значит ее кто то смотрит, я ни разу не смотрела и не собираюсь

Анна Фролова

И то радует

Ел
Елена

вас? вам то что до этого?

Анна Фролова

По крайней мере здесь пока не выявлены зрители этого гнуса

Ел
Елена

понятно

Че Бу Ратор

Еще одна передача для быдла, которое направлено на еще большую деградацию общества

Анна Фролова

Полностью с Вами солидарна!

Игорь

Занятненько сюжетики заворачивают. Очень сомнительно что это правда а не актеры.

Анна Фролова

Не важно актеры или нет, по сути дрянь

Игорь

Отдельные сюжеты похожи на правду - в начале программы. Сейчас пошли по нисходящей - все более сказочнее.

Анна Фролова

А все восходящее отодвинуто на поздние часы

Александр Шебалин .

Это очередное засорение мозгов,что-бы о насущном народ не думал.

Анна Фролова

И снижение нравственной планки до непотребного уровня

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Анна Фролова

🤝 печально

Котэполомалось...

Вчера случайно одну посмотрела. Долго плевалась

Анна Фролова

солидарна с Вами.

Светлана Филюкова

нужно, чтобы женщины берегли генофонд страны...

Светлана Филюкова

не видела, здесь в спрашке говорили.

Анна Фролова

лучше и не смотреть, время не тратить

Ан
Андрей

что за передача? по какому каналу идет?

Алексей Заикин ( Омск )

это очередной лохотрон по сбору денег

Анна Фролова

Досадно..., что аудиторию за быдло держат

К.а.н.он

Не смотрите, если не нравится!!

Анна Фролова

Абсолютно!

К.а.н.он

И не пишите про блудниц)))

Анна Фролова

Ага, не стоят они того

К.а.н.он

💐

Александр Мягкоход

даже не представляю что это

Серый Странник

Ну всякое бывает у девушек.

Анна Фролова

Все бывает, но не все на публику выносить стоит

Андрей Пономаренко

Очередное дешевое шоу!

Анна Фролова

Точно!🤝

Fedor Shkenev

А по какому каналу???

Fedor Shkenev

Надо будет глянуть-что там такого занятного...

Elchin Kuliyev

что за передача?

Анна Фролова

разборки кто чей папа

Elchin Kuliyev

не смотрю

Анна Фролова

И правильно, я тоже. Так анонсирует в рекламе

Elchin Kuliyev

даже не видел)

Анна Фролова

По ТНВ

Леонид Гове

Для любопытных.

Анна Фролова

Или кому свое время не жаль

Леонид Гове

Все эти ТОК-ШОУ- для развлечения на досуге.

Анна Фролова

Жаль, что более достойных развлечений на публичной площадке не нашлось

Леонид Гове

Ограниченность режисеров.

Анна Фролова

да, складывается такое впечатление или просто не важно на чем зарабатывать

Aleksei Fedorov

передача гавно

Анна Фролова

Ни с кем не делитесь? И какого поголовье?

Aleksei Fedorov

новая армия моих тариков выстууупит скоро... ни кому не говорите...я сам незнаю кто у них генерал..но их тьма

Анна Фролова

Всех подруг распугаете!

Aleksei Fedorov

да здравсивует китай

Анна Фролова

Пусть здравствует. Но я патриот России