Марина

Блудница на 7 религиях восседает, миром управляет. Всех мужчин убивает потому, что мстит. Прямые указания давала Пригожину, он её сцапал, повёз в Москву, но батька перехватил. Вопрос при чём тут Иисус? 🖼

Ответы
Улугбек

Так!.. Кто же правит нами, Мариночка?!?!? Женщина, конечно!!! Виновата-ли она, что... так проникновенна и умна???💁‍♀️🙇‍♂️🤦‍♂️

Марина

Это Кали. Я вижу ребёнка лет 8-11.

Улугбек

Всё может быть...🙇‍♂️

Бренный.

Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, то мы не знаем что это такое.

Марина

в том видио двуехвостки малентькие)).

Бренный.

Оригинал конечно хорошо) но , когда я видел ролик с усами Лукашенко это было нечто )

Александр

Он преклонил перед ней колено. Признав первенство женского начала.

Александр

Тут главное в Гефсиманском саду вишню не тырить, чревато! Подельники могут сдать охранке.

Александр

Вот тут абсолютно уверен, что нет.

Александр

Пьющие так не могут думать, алкоголь даже в дозах "причастия" не даст.

Марина

При этом я делаю бесконечные ошибки.. какс этим справиться неизвестно)

Александр

Не надо справляться. Ствол молнии бьёт без промаха по пути наименьшего сопротивления, но до удара миллионы стримеров нащупывают этот путь, на снимке выглядит как ниточки паутины вырывающиеся из ствола молнии. Холмс называл это методом дедукции.

Виктор Ш

Блудница? Уничтожает мужчин? А с кем блудит?

Виктор Ш

Вы натренировали в себе способность странных интерпретаций услышанного, увиденного, прочитанного на основе клубка учений, религий, и верований!
Это не мешает вам жить?

Марина

Если повысить точку сборки до венеры, то вы и на войне увидите только любовь. Это И Кастанеда и Индийские веды и зеркала Козырева. Расскажите ваши основы.

Виктор Ш

У меня нет такого дезорентирующего разнообразия в сознании. Мне достаточно одного учения (идеологии).

Виктор Ш

Это придирки?
А учение ведь тоже идеология.

Виктор Ш

Не учение, не идеология не наука.
Наука это процесс.

Сергей Волков

Совершенная чушь)))))))

Марина

Блудница на 7 религиях восседает, миром управляет. Это не чушь. Ответьте при чём тут Иисус.

Ур.

Действительно

Марина

Кто владеет кристаломЗемли тот владеет миром.

Konstantin Leytan

😱😱😱

Ваня Иванов

угу

Марина

Батька чистокровный циган в отличае от Иисуса.