Cветлана

Какие знаете оригинальные и вкусные закуски к пиву?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Только что повесил корюшку вялиться. Завтра уже можно идти за пивом. 😋

Ви
Виктория

Я люблю пиво с карбонатом. С купатами. С мясом в общем. С карпачо тоже .

Ви
Виктория

Не всегда. Я редко пиво пью)

Дмитрий

ЧО ИХ ЗНАТЬ ...КАЛЬМАРОВ СОЛЕНЫХ СУШЕНЫХ ВЗЯЛ ДА И ВСЕ ....ЧЕ ЕЩЕ НАДО!!!

Алекс

А вы у нее спросите....у нее такие же вкусы как и у вас)🤣😂🖼

Cветлана

А ваш что не нравится вам?

Алекс

Она всех нас-не удовлетворяет)😉😳

Cветлана

Тебя наш больше устроит, вмесио женщины?

Алекс

Хоть порядок наведет...в стране)

Алекс

Остальное...только в личку

Где Ты Там И Я

Знаю закусь к водке. Хешник № первый. Но это для настоящих рыбаков. )

Где Ты Там И Я

Привет. Рецепт: уксус, соя, соль,сахар,перец кр. + чёрный, чеснок и приправа для рыбы, настаиваю сутки в тёплом месте. Процеживаю через сито. Кто первый поймал, тот и чистит рыбу. Филейную часть в рассол, эту закусь словами не передать. Хребёт и ребра от рыбы, это уже дома, тоже в кайф.)))

Ар
Арсений

🖼 варить как пельмени в подсоленной воде. Специи по вкусу.

Cветлана

Спасибо, мне они не очень понравились

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почитайте рецепты чешской национальной кухни.👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну за много много лет только один раз видели как в центре города,большой облцентр,столица Bohemia.У молодого выпившего парня полицейский проверял документы.Не проверяют вообще.Только 2 раза как полиция ехала с сиреной,реально,что-то случилось.Дорожную полицию видишь за несколько километров.Прятаться как у нас им запрещено.Стоит здоровая тренога с радаром,полицейская машина с огнями и 2-3 полицая.В них въехать может только в жопу пьяный русский дурак,больше ни кто.Через деревню проезжаешь и камеры и скорость автоматом меряют.Сначала камера мигает,если не сбавляешь скорость ещё раз предупреждает камера и потом попал.Жди "письма счастья" большим штрафом и попробуй не оплати.И не нарушает ни кто и ничего.Оружие почти свободно,а уличной преступности почти нету.Угоняют только очень дорогие машины и только под заказ.Хоть вообще не запирай.В дома вообще ни кто не залезает.Куда деть ворованное?

Cветлана

У нас полиция тоже не прячется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.ДПСники постоянно в кустах спрячутся и ловят водителей.Повсеместная практика.Ещё с СССР идёт и продолжается.Сказки не рассказывай с 1976 года за рулём.Всю страну объездил по нескольку раз.

Cветлана

Никто не прячется, это вы сказки не расказывайте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты наглая и тупая идиотка.Ты ещё расскажи как инспекция взятки не берёт.Как знаки в ветвях деревьев и кустов не прячет и специально "ловушки из знаков" не устраивает.И под конец о том,что у нас самый честный и правдивый презик в мире.Который всегда и все свои обещания выполняет.В жопу пошла дура глупая.🖕🤣🤣🤣🤣

Олег

Тут неудача! Пиво не пью!!! Км сожалению не помощник 🤷‍♂️

Олег

Берегите здоровье!)

Олег

Вот тут Вы моя Женщина!)) СпасиБо! 🤗

Олег

Я даже стесняюсь на Вас препендоривать! 🌹

Ол
Олег

оригинальных не знаю... а лучшую знаю... хлебушек пожарить...

Ол
Олег

да... натереть потом...

Ол
Олег

всего-то...

Ната

Кальмары, креветки в соево-чесносном соусе, морской окунь

Ната

Он говорит это его секретный рецепт и он никому его не говорит) но если я узнаю я вам напишу🤗

Кот Бегемот🇺🇦

Водка!
Самая Вкусная и Оригинальная закуска к пиву!👍🤭🤫

Кот Бегемот🇺🇦

Попробуй!))))
Ток...не говори потом что я-надоумил😂😂😂

Андрей Григорьев

Сухарики ржаные с чесноком и хреном в духовке сделанные

Андрей Григорьев

Нарезать черный хлеб ломтями сначала, немного посыпать солью, натереть чесноком и хреном, дорезать до кубиков сантиметра полтора. Противень слегка смазать растительным маслом и при 200 градусах в духовке подержать минут пять. Потом пусть остывают. Духовки все разные, я после трех минут на верхний огонь переключаю. Тут немного поэкспериментировать надо

Cветлана

А хлеб же мягкий, натрется он?

Андрей Григорьев

Не, самый свежий проще так съесть. Подчерствевший немного надо. Хотя для мягкого можно пасту из чеснока и хрена сделать. Тогда не увлекаться, натирая

Cветлана

Мы в детстае српзу жарили, потом чесноком

Андрей Григорьев

Да я в кулинарии тот еще экспериментатор. Но это рецепт просто вот устоялся у меня

Между Двух Миров

Привет. союзница ! )) МОЖНО и без закуси )) 👍🙏👍🙏👍🙏

Между Двух Миров

Мне 55 ......ухожу......Жизнь

Между Двух Миров

как и всегда ) в запой 🤭🍻🥂🍷

Между Двух Миров

Пофиг....До лета бы дотянуть. что б на море

Владимир Ефимов

Всё зависит от оригинальности и "вкусности" компании

Николай Костров

В Литве, пиво с яичным желтком, не пробовал, но видел.

Николай Костров

Нет, сырое яйцо. желток.

Даниил Извеков

Колбасики, больше -ничего. Сухарики - зубы поломаете

Го
Города

Доброе утро!!!! Кончай закуски к пиву на работу надо!

Го
Города

Не люблю

Елена Крючкова

Красная рыба, бутерброд с красной или чёрной икрой.

Марина

Рулька свиная в духовке...ммм...пальчики оближешь😋

Cветлана

Классно, а как ее готовить

Марина

Да там всё просто. В инете можно глянуть.

Владимир Лунин

Я пиво не люблю, но к горькому всегда идет солёное