Нинуля

Почему даже самая красивая жeнщина инoгда сомневается в своей красоте... Зато мужик с пузом и в трусах всегда чувствует себя неотразимым!? 😉

Ответы
Ал
Александр

По себе не скажу - это голословное, но скажу приблизительно так, ониперестал сражаться Ся за место Альфа самца - так легче избежать инфаркта, зависти, труда и пота)))

Нинуля

Тогда почему многие удивляются что полная женщина ведёт себя так же?)))

Ал
Александр

Я нет к примеру))) мотив тот же, - что тут непонятно?)))

Нинуля

Ну мне то теперь понятно))

Нураддин Шавруги

Это от неправильного психического воспитания

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что у мужчин нет тараканов в голове.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да!! Я такой!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нинуля

Ха ха ха

Просто Человек

ВООООООООООТ. Так было во все времена.

Es. Vik.

Так это же очевидно..и не обсуждается))

Андрей Лященко

Он такой и есть 🤓 😉