Юрий Молодой

Мумиё алтайское,реально что это???

Ответы
Оксана 🐉

Мумиё представляет из себя очень сложное по своему химическому составу и структуре вещество, которое добываю только в некоторых горных районах земли.Мумиё это минеральное вещество со сложной химической структурой. В его составе более 85 элементов полезных организму человека.

Мумиё еще называют горным бальзамом, слезами гор. Это связано с тем, что его находят в расщелинах скал, в разломах пещер, где оно скапливается под крутыми сводами в виде корочек, сосулек и натёков. Именно там, на высоте более 1200 метров, и добывают сырьё для ценнейшего лекарства. В этих местах чистейший воздух, растут целебные травы и летают дикие пчёлы. В таком благодатном окружении формируется биогенный состав уникального вещества.

В чистом виде мумиё встречается в природе крайне редко. Состав его всегда неоднороден и неодинаков в разных местах сбора. Есть несколько видов горной смолы.

Юрий Молодой

Класс,почему дракон?

Оксана 🐉

В год дракона родилась

Юрий Молодой

Аа,понял,я думал в дракона превращаешься?)))

Оксана 🐉

Иногда, когда достанут))

Юрий Молодой

Ххх

Марина

Мумие – это природно-органический комплекс, имеющий в своем составе более 30 хим.элементов, не меньшее количество макро и микроэлементов, 6 аминок-т, а также пчелиный яд и практически все известные на сегодняшний день эфирные масла и витамины. По физическим свойствам, это налет, похожий на корку, который располагается на поверхности скал над уровнем моря. Пользуются им для лечения самых разных болезней. Известно, что помогает оно при переломах. Применяется вещество в косметологии. А знахари утверждают, что оно продлевает жизнь. Мог бы и сам найти в интернете. Я его принимаю давно

Юрий Молодой

Много?

Марина

Купишь и в коробочке есть инструкция.. Надеюсь читать умеешь

Юрий Молодой

Ага по инструкции вся жизнь шаблонная,класс))))

Марина

Пей не по инструкции. И отстань

Юрий Молодой

Исполнено

Кт Мпо Ду.

Производное экстриментов сеноставок. Они живут колониями. Сырьё в труднодоступных горных расселинах. Производиться мумие методом фильтрации сырья и выпариванием раствора на водяной бане. Имеет характерный вкус.

Юрий Молодой

После выпаривания,оно без свойств

Кт Мпо Ду.

Не учи дядю. Дядя занимался им в Киргизии и знает о работах учёных,например о примирении мумие академиком Алтымышевым не по наслышке. Мумие как и мёд нельзя нагревать на прямом источнике тепла и не более 60-и градусов.

Юрий Молодой

А я про что???

Кт Мпо Ду.

Про потерю свойства после выпаривания.

Дмитрий Ерепов

Терапевт прописал для укрепления иммунитета месяц пропить. Принимаю вонючие, но вроде не болею, но и особого эффекта не чувствую. Фирма эвалар

Юрий Молодой

Да,эффекта ноль по ходу...

Дмитрий Ерепов

Есть что-то, но вау эффект, вроде утомляюсь меньше.

Дмитрий Ерепов

Можно может даже и нужно раз в полгода пропить

Юрий Молодой

Возможно да..

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не знаю что такое алтайское мумиё..но знаю как выглядит.вещество черного цвета,вязкое,при нагревании текучее..сам добывал.

Юрий Молодой

Понял,полезное?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Состав пишут по разному..можете в интернете почитать..многим помогло.обычно лечат язву желудка..если дозу превысить то опасно для жизни..

Юрий Молодой

Да уж

Ромашка

Хорошая штука у нас всегда аптечное есть Хоть перелом хоть ссадинаили язва все в семье пьем при болячках

Юрий Молодой

В аптеке не то!

Ромашка

Папе язву вылечили

Юрий Молодой

Класс,по чуть пили?

Ромашка

Он вообще таблетками пил одну утром одну вечером по 28 дней перерыв не знаю какой и так 3 раза

Юрий Молодой

Ясно

Милота))

Мне кажется все это фигня!. И помогает она тем, у кого ничего не болит.

Юрий Молодой

Весьма не плохо написала!

Атака Гризли

предположительно, отходы жизнедеятельности летучих мышей

Атака Гризли

Александр - у вас есть возможность ответить на вопрос самостоятельно, не обязательно влезать в чужую беседу... тем более с хамским наездом

Кт Мпо Ду.

Ознакомтесь с условиями сайта и с темой разговора. Бред ваш бесит. Поэтому не знаешь- молчи!

Атака Гризли

а ваше хамство - веселит..))) бесятся люди неумные, невоспитанные и неадекватно себя оценивающие... Поэтому можете шипеть и вонять дальше... никаких условия я не нарушаю, а вы по-хамски влезли в чужой диалог... видимо, условия сайта вам это позволяют

Атака Гризли

пыхти дальше, кухонный воин! Так круто, наверно, с дивана себя знатоком по всем вопросам мнить...))))) ошибки он нашел 🤣у себя не пробовал поискать?

Александр

Продукт взаимодействия мочи горных козлов с минералами.

Юрий Молодой

А свойства?реальные?вкус просто дерьмо!)

Александр

Более чем реальные,если не фуфло впарили.Сращивает,устраняет,омолаживает.Козлы своё дело туго знают...

Юрий Молодой

Хех)))слыхал тож, что вещь.

Игорь Подрезов

Вещь отличная вылечил язву много чего лечит.

Юрий Молодой

А в каком виде было??

Игорь Подрезов

Видео я не смотрел у меня друг в горном-Алтае живет он мне присылает.

Юрий Молодой

Тогда понял.

Владимир Горшков

Пербродившиеся экскрименты летучих мышей.

Юрий Молодой

Жуть

Геннадий Паталаха

Гавно летучей мыши, не боись жить будешь

Юрий Молодой

)))))сомнительное лекарство,а вонь...

Геннадий Паталаха

Хорошее лекарство, советую.

Ша
Шатун

слезы гор ! ну и не только Алтайское!!!!!

Юрий Молодой

Да вообще то.

Полина Калина

мумиё.. оно и в Африке мумиё) какахи)

Юрий Молодой

Во во!

Полина Калина

но Алтайское экологичнее 😂😂😂

Юрий Молодой

Ахахаха

Друг Михаила

Это что с корнем связано лечебным.

Друг Михаила

Мумие произрастает в Средней Азии, Киргизии, и у нас на Алтае. На горных алтайских стенах возраст целебных наростов составляет сотни лет. Существует несколько легенд происхождения мумие. До сих пор ученые так и не пришли к единому мнению. Более 60 жизненно-важных элементов:
Природные антибиотики
Антикоагулянты
Более 30 химических элементов
таблицы Менделеева
Аминокислоты
Окислы металлов
Эфирные масла
Жирные кислоты
Геминовые ферменты
Стероиды
Гормоны
Хлорофилл
Белки и липиды

Юрий Молодой

Звучит как панацея.

Друг Михаила

Звучит, только жутко дорогое настоящее, много подделки.

Юрий Молодой

Я уж понял,чтотмне подделку дали,вонючую

Друг Михаила

Скорее всего. Надо покупать в аптеке и только проверенной.

Юрий Васильев

что-то сродни нефти, но полезное

Юрий Васильев

но это все за века переработалось

Юрий Молодой

Хххх,века??,какие?)

Юрий Васильев

я насколько знаю проводили радиографический анализ

Юрий Молодой

Интересно

Юрий Васильев

можно поискать в инете

Helena Veselova

То же, что и Кавказское. 😏

Юрий Молодой

Не слыхал такого даж

Алексей Прибылов

есть такое-но реально мало.

Юрий Молодой

Реально,слыхал ,что его выпаривают и оно уже бесполезное,надо сразу брать..

Юрий Молодой

Такого нету в продаже...

Алексей Прибылов

ехать надо и знать куда и к кому.

Юрий Молодой

Тут точно,ибо никак...

Майя Петрова

какашки горных мышек )))))

Юрий Молодой

Вкуснота

Серафимка

фикалии летучих мышей