Лачезис Эленика

Садиться за стол переговоров с врагами лучше, чем ложиться с ними в могилу?

Ответы
Виктория Смирнова

сделала вывод, что лучше от них скрываться, если есть деньги для этого. а если нет денег, то лучше ложиться в могилу. вот летом была возможность у меня сдохнуть, но не решилась. а сейчас хоть в могилу ложись

Бахтияр Джигалов

переговоры лучше они принесут хоть какой то результат зачем ложиться в могилу если все там будем и не важно ни религия, ни нация наш пункт назначения кладбище и каждому быть там в своё время

Денис Коротков

Раньше даже пили вино за одним столом, от сюда и пошло обычай чекоться с человеком стаканами, перемешивая вино, чтобы не было в нем яда

Деман Ва Плати

С врагами не может быть мира, а лишь перемирие, то есть мир до той степени, пока какая-либо сторона не будет готова к войне.

Виталий Жейц

Жаль, что этого не понимают руководители врагов, которые не воюют и не ложатся в могилу.

Юрий Добронравов

Трезвая мысль! Жаль диктатор еще не протрезвел, как и большинство его сторонников.

Юрий Юрченко

Врагов нужно уничтожать, а потом садиться за стол и праздновать их погибель.

Сергей Фофанов

Обычно, те кто занимаются переговорами, думают, что до могилы им далеко.

Изумрудный Лорд

Лежать с врагом в могиле...это изврат...ну и мысли в твоей милой голове...

Изумрудный Лорд

Точно, Солнышко...Мармеладного настроения...))))))))

Лачезис Эленика

оо спасибо, такого у меня ещене было

Изумрудный Лорд

Не за что...улыбаюсь тебе...)))))))

Дмитрий О

лучше регестрироваться под своим именем))) иль врагов боишься? 😉

Лачезис Эленика

вообще не боюсь, но предпочитаю анонимность

Владимир Ильин

Ложиться в могилу - полезнее для социума. Происходит санация.

Лачезис Эленика

я очень надеюсь, все-таки ,что есть индивиды, которые меняются

Владимир Ильин

У них должна оставаться маленькая щель для таких. И не больше!

Лачезис Эленика

у кого у них

Владимир Ильин

У индивидов, способных меняться. Читайте контекст!

Zulfiqar Baloqlanov

Если,на переговорах выирываешь,ему равно ложится нак оборот.

Дмитрий Зюкин

Лучше сесть и обговорить и подготовить тыл, всякое бывает

Спартак Деменев

За круглым столом. У Всех равны шансы. В могиле нет выбора.

Виктор Шаламов

Кто его знает? Во время переговоров и отравить ведь могут.

Ингвар Огарев

Дело это тонкое..по ситуации..иногда лучше их уничтожить

Екатерина Белявцева

попробуйте лечь с ними в постель.... самая жестокая месть

Мирослав Бороздин

так лёжа в могиле покойнику всё равно : кто рядом лежит..

Александр Погребняк

С гитлеровскими фашистами нужно было договориться ?

Константин Жильченко

Конечно за стол, Если Вы умнее, в могилу лягут они!